藤县到梧州班次统计
- 藤县始发汽车站 2个
- 藤县至梧州全部班次 31班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
藤县主要客运站时刻表
- 1 藤县汽车站时刻表
- 2 藤县太平镇汽车站时刻表
藤县汽车站介绍
- 1 藤县正德客运站
- 2 藤县太平汽车客运服务站
- 3 藤县富吉汽车站
- 4 藤县客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 耗时 | 备注 |
太平镇汽车站 | 梧州 | 06:10 | - | 普通班普坐中客 | - | - | 太平—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
太平镇汽车站 | 梧州 | 06:15 | - | 普通班普坐中客 | - | - | 太平—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
藤县汽车站 | 梧州 | 06:30起-17:45止每隔25分钟发一班 | - | 普通班普坐中客 | - | - | 藤县—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
太平镇汽车站 | 梧州 | 06:50 | - | 普通班普坐中客 | - | - | 太平—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
藤县汽车站 | 梧州 | 07:00 | - | 普通班空调中客 | - | - | 藤县—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
太平镇汽车站 | 梧州 | 07:30 | - | 普通班普坐中客 | - | - | 太平—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
太平镇汽车站 | 梧州 | 08:00 | - | 普通班普坐中客 | - | - | 太平—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
藤县汽车站 | 梧州 | 08:00 | - | 普通班空调中客 | - | - | 藤县—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
太平镇汽车站 | 梧州 | 08:15 | - | 快班空调中客 | - | - | 太平—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
藤县汽车站 | 梧州 | 09:00 | - | 普通班空调中客 | - | - | 藤县—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
太平镇汽车站 | 梧州 | 09:00 | - | 普通班普坐中客 | - | - | 太平—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
太平镇汽车站 | 梧州 | 09:40 | - | 普通班普坐中客 | - | - | 太平—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
藤县汽车站 | 梧州 | 10:00 | - | 普通班空调中客 | - | - | 藤县—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
太平镇汽车站 | 梧州 | 10:30 | - | 普通班普坐中客 | - | - | 太平—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
藤县汽车站 | 梧州 | 11:00 | - | 普通班空调中客 | - | - | 藤县—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
太平镇汽车站 | 梧州 | 11:30 | - | 普通班普坐中客 | - | - | 太平—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
藤县汽车站 | 梧州 | 12:00 | - | 普通班空调中客 | - | - | 藤县—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
太平镇汽车站 | 梧州 | 12:35 | - | 普通班普坐中客 | - | - | 太平—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
藤县汽车站 | 梧州 | 13:00 | - | 普通班空调中客 | - | - | 藤县—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
太平镇汽车站 | 梧州 | 13:05 | - | 普通班普坐中客 | - | - | 太平—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
太平镇汽车站 | 梧州 | 13:50 | - | 普通班普坐中客 | - | - | 太平—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
藤县汽车站 | 梧州 | 14:00 | - | 普通班空调中客 | - | - | 藤县—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
太平镇汽车站 | 梧州 | 14:35 | - | 普通班普坐中客 | - | - | 太平—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
藤县汽车站 | 梧州 | 15:00 | - | 普通班空调中客 | - | - | 藤县—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
太平镇汽车站 | 梧州 | 15:20 | - | 快班空调中客 | - | - | 太平—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
藤县汽车站 | 梧州 | 16:00 | - | 普通班空调中客 | - | - | 藤县—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
藤县汽车站 | 梧州 | 17:00 | - | 普通班空调中客 | - | - | 藤县—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
藤县汽车站 | 梧州 | 18:00 | - | 普通班空调中客 | - | - | 藤县—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
藤县汽车站 | 梧州 | 19:30 | - | 普通班空调中客 | - | - | 藤县—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
藤县汽车站 | 梧州 | 22:00 | - | 普通班空调中客 | - | - | 藤县—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
藤县汽车站 | 梧州 | 共28班次 | - | 普通班普坐中客 | - | - | 藤县—梧州,终点梧州市河西汽车站 |
藤县到梧州班次统计
藤县主要客运站时刻表
藤县汽车站介绍