三亚到保亭班次统计
- 三亚始发汽车站 1个
- 三亚至保亭全部班次 29班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
三亚主要客运站时刻表
- 1 三亚汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 价格 | 备注 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 07:00 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01050 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭七仙岭 | 07:00 | 97 | 高一(海汽快车) | 24 | 班次-01050 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 08:00 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-00911 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 08:30 | 79 | 座席中级 | 18 | 班次-00288 | 预订 |
三亚汽车站 | 田独保亭 | 08:30 | 66 | 座席中级 | 17 | 班次-00288 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 08:50 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-00912 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 09:20 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01053 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭七仙岭 | 09:20 | 97 | 高一(海汽快车) | 24 | 班次-01053 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 09:50 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-00915 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 10:20 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-00918 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 10:40 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-00919 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 11:00 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01245 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 11:40 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01246 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 12:10 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01247 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 12:40 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01051 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭七仙岭 | 12:40 | 97 | 高一(海汽快车) | 24 | 班次-01051 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 13:00 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01249 | 预订 |
三亚汽车站 | 田独保亭 | 13:15 | 66 | 座席中级 | 17 | 班次-00293 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 13:15 | 79 | 座席中级 | 18 | 班次-00293 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 13:25 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01250 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 13:50 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01601 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 14:20 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01602 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 14:50 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01603 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 15:10 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01604 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 15:20 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01605 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 15:50 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01606 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 16:20 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01607 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 16:50 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01052 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭七仙岭 | 16:50 | 97 | 高一(海汽快车) | 24 | 班次-01052 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 17:20 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01609 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 17:50 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01610 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 18:20 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01611 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 19:00 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01612 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 19:30 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01613 | 预订 |
三亚汽车站 | 保亭 | 20:00 | 79 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-01615 | 预订 |