武汉到蕲春班次统计
- 武汉始发汽车站 7个
- 武汉至蕲春全部班次 39班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 湖北省客集团金家墩长途汽车站
- 2 武汉宏基汽车客运站
- 3 武汉港捷客运东站
- 4 武汉汉正街客运中心
- 5 武汉汉口水厂客运站
- 6 武汉黄浦汽车客运站
- 7 武汉市新荣村客运站
- 8 武汉蔡甸汽车客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 价格 | 耗时 | 备注 |
航海汽车客运站 | 蕲春 | 07:00 | 2 | 中型普通级 | 56.0 | 车次-7353 | |
武汉青山客运站 | 蕲春 | 07:00 | 151 | 中型高一级 | 55.0 | 车次-006 | |
傅家坡汽车客运站 | 蕲春 | 07:10 | 133 | 高1座位 | 60元 | 2小时 | 班次-EJ3001 |
傅家坡汽车客运站 | 蕲春 | 08:00 | 133 | 高1座位 | 60元 | 2小时 | 班次-EJ3002 |
航海汽车客运站 | 蕲春 | 08:10 | 2 | 中型普通级 | 56.0 | 车次-7354 | |
傅家坡汽车客运站 | 蕲春 | 08:40 | 133 | 高1座位 | 60元 | 2小时 | 班次-EJ3003 |
航海汽车客运站 | 蕲春 | 09:10 | 2 | 中型普通级 | 56.0 | 车次-7355 | |
傅家坡汽车客运站 | 蕲春 | 09:20 | 133 | 高1座位 | 60元 | 2小时 | 班次-EJ3017 |
傅家坡汽车客运站 | 蕲春 | 10:00 | 133 | 高1座位 | 60元 | 2小时 | 班次-EJ3005 |
航海汽车客运站 | 蕲春 | 10:10 | 2 | 中型普通级 | 56.0 | 车次-7356 | |
傅家坡汽车客运站 | 蕲春 | 10:20 | 133 | 高1座位 | 60元 | 2小时 | 班次-EJ3024 |
武汉汉正街客运中心 | 蕲春 | 10:30 | 依维柯 | 湖北 | |||
傅家坡汽车客运站 | 蕲春 | 10:40 | 133 | 高1座位 | 60元 | 2小时 | 班次-EJ3006 |
航海汽车客运站 | 蕲春 | 11:10 | 2 | 中型普通级 | 56.0 | 车次-7357 | |
傅家坡汽车客运站 | 蕲春 | 11:20 | 133 | 高1座位 | 60元 | 2小时 | 班次-EJ3007 |
傅家坡汽车客运站 | 蕲春 | 12:10 | 133 | 高1座位 | 60元 | 2小时 | 班次-EJ3008 |
航海汽车客运站 | 蕲春 | 12:30 | 2 | 中型普通级 | 56.0 | 车次-7358 | |
武汉汉正街客运中心 | 蕲春 | 12:30 | 依维柯 | 湖北 | |||
武汉青山客运站 | 蕲春 | 12:40 | 151 | 中型高一级 | 55.0 | 车次-016 | |
傅家坡汽车客运站 | 蕲春 | 12:40 | 133 | 高1座位 | 60元 | 2小时 | 班次-EJ3009 |
傅家坡汽车客运站 | 蕲春 | 13:20 | 133 | 高1座位 | 60元 | 2小时 | 班次-EJ3010 |
航海汽车客运站 | 蕲春 | 13:30 | 2 | 中型普通级 | 56.0 | 车次-7359 | |
武汉汉正街客运中心 | 蕲春 | 14:00 | 依维柯 | 湖北 | |||
傅家坡汽车客运站 | 蕲春 | 14:00 | 133 | 高1座位 | 60元 | 2小时 | 班次-EJ3011 |
航海汽车客运站 | 蕲春 | 14:30 | 2 | 中型普通级 | 56.0 | 车次-7360 | |
傅家坡汽车客运站 | 蕲春 | 14:40 | 133 | 高1座位 | 60元 | 2小时 | 班次-EJ3012 |
傅家坡汽车客运站 | 蕲春 | 15:00 | 133 | 高1座位 | 60元 | 2小时 | 班次-EJ3034 |
傅家坡汽车客运站 | 蕲春 | 15:20 | 133 | 高1座位 | 60元 | 2小时 | 班次-EJ3033 |
航海汽车客运站 | 蕲春 | 15:30 | 2 | 中型普通级 | 56.0 | 车次-7361 | |
武汉汉正街客运中心 | 蕲春 | 16:00 | 依维柯 | 湖北 | |||
傅家坡汽车客运站 | 蕲春 | 16:00 | 133 | 高1座位 | 60元 | 2小时 | 班次-EJ3013 |
航海汽车客运站 | 蕲春 | 16:30 | 2 | 中型普通级 | 56.0 | 车次-7362 | |
傅家坡汽车客运站 | 蕲春 | 16:40 | 133 | 高1座位 | 60元 | 2小时 | 班次-EJ3014 |
省客集团青年路客运站 | 蕲春 | 17:25 | 160 | 小型中级 | 55.0 | 车次-D1014 | |
傅家坡汽车客运站 | 蕲春 | 17:30 | 133 | 高1座位 | 60元 | 2小时 | 班次-EJ3015 |
航海汽车客运站 | 蕲春 | 17:40 | 2 | 中型普通级 | 56.0 | 车次-7363 | |
航海汽车客运站 | 蕲春 | 17:45 | 2 | 中型普通级 | 0.0 | 车次-7364 | |
航海汽车客运站 | 蕲春 | 18:00 | 2 | 中型普通级 | 0.0 | 车次-7365 | |
航海汽车客运站 | 蕲春 | 18:20 | 2 | 中型普通级 | 0.0 | 车次-7366 |
武汉到蕲春班次统计
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍