武汉到荆门班次统计
- 武汉始发汽车站 7个
- 武汉至荆门全部班次 61班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 武汉流通巷客运站
- 2 武汉蔡甸汽车客运站
- 3 青年路汽车客运站
- 4 武汉市汽车客运总站
- 5 武汉黄浦汽车客运站
- 6 武汉汉口水厂客运站
- 7 金家墩客运站
- 8 武汉机械厂汽车客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 路程 | 车型 | 票价 | 耗时 | 沿途 |
傅家坡汽车客运站 | 荆门 | 06:20 | 254 | 高1座位 | 101元 | 3小时 | 班次-EH0001 |
金家墩长途汽车站 | 荆门 | 06:40 | 268 | 高一座位 | 101元 | 3小时 | 班次-5542 |
汉阳客运汽车站 | 荆门 | 07:20 | 现代,沃尔沃,金龙,大宇,中金龙 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 荆门 | 07:30 | 254 | 高一座位 | 101元 | 3小时 | 班次-EH0005 |
汉阳客运中心 | 荆门 | 07:35 | 金龙 | ||||
汉阳客运中心 | 荆门 | 07:35-18:00每半小时一班 | 沃尔沃 | ||||
金家墩长途汽车站 | 荆门 | 07:40 | 268 | 高一座位 | 101元 | 3小时 | 班次-C10568 |
汉阳客运汽车站 | 荆门 | 08:00 | 现代,沃尔沃,金龙,大宇,中金龙 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 荆门 | 08:20 | 254 | 高一座位 | 101元 | 3小时 | 班次-EH0012 |
汉阳客运汽车站 | 荆门 | 08:30 | 现代,沃尔沃,金龙,大宇,中金龙 | ||||
汉阳客运汽车站 | 荆门 | 08:40 | 现代,沃尔沃,金龙,大宇,中金龙 | ||||
金家墩长途汽车站 | 荆门 | 08:40 | 268 | 高一座位 | 101元 | 3小时 | 班次-C10569 |
航海汽车客运站 | 荆门 | 08:50 | 268 | 中型普通级 | 99.0 | 车次-7273 | |
汉阳客运汽车站 | 荆门 | 09:00 | 现代,沃尔沃,金龙,大宇,中金龙 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 荆门 | 09:00 | 254 | 高速直达 | 101元 | 3小时 | 班次-EH0006 |
傅家坡汽车客运站 | 荆门 | 09:20 | 254 | 高一座位 | 101元 | 3小时 | 班次-EH0043 |
傅家坡汽车客运站 | 荆门 | 09:40 | 254 | 高1座位 | 101元 | 3小时 | 班次-EH0011 |
金家墩长途汽车站 | 荆门 | 09:40 | 268 | 高一座位 | 101元 | 3小时 | 班次-5548 |
航海汽车客运站 | 荆门 | 10:00 | 268 | 中型普通级 | 99.0 | 车次-7274 | |
汉阳客运汽车站 | 荆门 | 10:00 | 现代,沃尔沃,金龙,大宇,中金龙 | ||||
金家墩长途汽车站 | 荆门 | 10:05 | 268 | 高一座位 | 101元 | 3小时 | 班次-5547 |
傅家坡汽车客运站 | 荆门 | 10:20 | 254 | 高一座位 | 101元 | 3小时 | 班次-EH0017 |
汉阳客运汽车站 | 荆门 | 10:30 | 现代,沃尔沃,金龙,大宇,中金龙 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 荆门 | 10:50 | 254 | 高一座位 | 101元 | 3小时 | 班次-EH0018 |
金家墩长途汽车站 | 荆门 | 10:50 | 268 | 高一座位 | 101元 | 3小时 | 班次-C10570 |
汉阳客运汽车站 | 荆门 | 11:00 | 现代,沃尔沃,金龙,大宇,中金龙 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 荆门 | 11:10 | 254 | 高1座位 | 101元 | 3小时 | 班次-EH0016 |
航海汽车客运站 | 荆门 | 11:20 | 268 | 中型普通级 | 0.0 | 车次-7275 | |
傅家坡汽车客运站 | 荆门 | 11:30 | 254 | 高一座位 | 101元 | 3小时 | 班次-EH0020 |
汉阳客运汽车站 | 荆门 | 12:00 | 现代,沃尔沃,金龙,大宇,中金龙 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 荆门 | 12:30 | 254 | 高速直达 | 101元 | 3小时 | 班次-EH0015 |
汉阳客运汽车站 | 荆门 | 13:00 | 现代,沃尔沃,金龙,大宇,中金龙 | ||||
金家墩长途汽车站 | 荆门 | 13:00 | 268 | 中级 | 500元 | 3小时 | 班次-BC777 |
新荣村客运站 | 荆门 | 13:20 | 280 | 高二座车 | 101元 | 4小时 | 班次-C10561 |
汉阳客运中心 | 荆门 | 13:30 | 金龙 | ||||
金家墩长途汽车站 | 荆门 | 13:30 | 268 | 高一座位 | 101元 | 3小时 | 班次-5536 |
傅家坡汽车客运站 | 荆门 | 13:30 | 254 | 高速直达 | 101元 | 3小时 | 班次-EH0041 |
傅家坡汽车客运站 | 荆门 | 13:55 | 254 | 高1座位 | 101元 | 3小时 | 班次-EH0024 |
汉阳客运汽车站 | 荆门 | 14:00 | 现代,沃尔沃,金龙,大宇,中金龙 | ||||
航海汽车客运站 | 荆门 | 14:05 | 268 | 中型普通级 | 99.0 | 车次-7279 | |
汉阳客运汽车站 | 荆门 | 14:10 | 现代,沃尔沃,金龙,大宇,中金龙 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 荆门 | 14:30 | 254 | 高速直达 | 101元 | 3小时 | 班次-EH0021 |
金家墩长途汽车站 | 荆门 | 14:30 | 268 | 高一座位 | 101元 | 3小时 | 班次-5537 |
汉阳客运汽车站 | 荆门 | 14:40 | 现代,沃尔沃,金龙,大宇,中金龙 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 荆门 | 14:50 | 254 | 高1座位 | 101元 | 3小时 | 班次-EH0030 |
汉阳客运汽车站 | 荆门 | 15:00 | 现代,沃尔沃,金龙,大宇,中金龙 | ||||
汉阳客运汽车站 | 荆门 | 15:10 | 现代,沃尔沃,金龙,大宇,中金龙 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 荆门 | 15:30 | 254 | 高速直达 | 101元 | 3小时 | 班次-EH0023 |
金家墩长途汽车站 | 荆门 | 15:30 | 268 | 高一座位 | 101元 | 3小时 | 班次-5538 |
汉阳客运汽车站 | 荆门 | 16:00 | 现代,沃尔沃,金龙,大宇,中金龙 | ||||
汉阳客运汽车站 | 荆门 | 16:30 | 现代,沃尔沃,金龙,大宇,中金龙 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 荆门 | 16:30 | 254 | 高速直达 | 101元 | 3小时 | 班次-EH0034 |
金家墩长途汽车站 | 荆门 | 16:30 | 268 | 高一座位 | 101元 | 3小时 | 班次-5539 |
汉阳客运汽车站 | 荆门 | 17:00 | 现代,沃尔沃,金龙,大宇,中金龙 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 荆门 | 17:30 | 254 | 高速直达 | 101元 | 3小时 | 班次-EH0037 |
金家墩长途汽车站 | 荆门 | 17:30 | 268 | 高一座位 | 101元 | 3小时 | 班次-5540 |
金家墩长途汽车站 | 荆门 | 18:30 | 268 | 高一座位 | 101元 | 3小时 | 班次-C10575 |
汉阳客运汽车站 | 荆门 | 18:30 | 现代,沃尔沃,金龙,大宇,中金龙 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 荆门 | 18:40 | 254 | 高1座位 | 101元 | 3小时 | 班次-EH0029 |
汉阳客运汽车站 | 荆门 | 18:50 | 现代,沃尔沃,金龙,大宇,中金龙 | ||||
金家墩长途汽车站 | 荆门 | 19:30 | 268 | 高一座位 | 101元 | 3小时 | 班次-5535 |
武汉到荆门班次统计
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍