武汉到监利班次统计
- 武汉始发汽车站 7个
- 武汉至监利全部班次 73班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 武汉汉口水厂客运站
- 2 黄浦路长途汽车客运站
- 3 青年路汽车客运站
- 4 武汉港捷客运东站
- 5 古田客运站
- 6 省客集团傅家坡汽车客运站
- 7 武汉汉正街客运中心
- 8 金家墩客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 车费 | 消耗时间 | 备注 |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 06:05 | 202 | 高一座位 | 80元 | 3小时 | 班次-5152 |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 06:30 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6001 |
航海汽车客运站 | 监利 | 06:40 | 230 | 大型普通级 | 74.0 | 车次-7371 | |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 07:00 | 202 | 宇通 | 80元 | 3小时 | 班次-5205 |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 07:10 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6002 |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 07:20 | 202 | 高一座位 | 80元 | 3小时 | 班次-5149 |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 07:50 | 202 | 高一座位 | 80元 | 3小时 | 班次-5207 |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 07:50 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6003 |
武汉汉正街客运中心 | 监利 | 08:00 | 金旅中大 | 湖北 | |||
金家墩长途汽车站 | 监利 | 08:10 | 202 | 高一座位 | 80元 | 3小时 | 班次-5229 |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 08:20 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6004 |
汉阳客运汽车站 | 监利 | 08:20 | 依维柯,宇通,九头鸟,金龙 | ||||
航海汽车客运站 | 监利 | 08:30 | 230 | 大型普通级 | 74.0 | 车次-7370 | |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 08:30 | 202 | 高一座位 | 80元 | 3小时 | 班次-5233 |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 09:00 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6005 |
武汉汉正街客运中心 | 监利 | 09:00 | 金旅中大 | 湖北 | |||
金家墩长途汽车站 | 监利 | 09:05 | 202 | 宇通 | 80元 | 3小时 | 班次-5230 |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 09:30 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6007 |
汉阳客运汽车站 | 监利 | 09:30 | 依维柯,宇通,九头鸟,金龙 | ||||
航海汽车客运站 | 监利 | 09:30 | 230 | 大型普通级 | 74.0 | 车次-7373 | |
汉阳客运中心 | 监利 | 09:30-13:20每一小时一班 | 金龙 | ||||
金家墩长途汽车站 | 监利 | 09:45 | 202 | 高一座位 | 80元 | 3小时 | 班次-5211 |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 10:05 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6006 |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 10:20 | 202 | 高一座位 | 80元 | 3小时 | 班次-5213 |
武汉汉正街客运中心 | 监利 | 10:20 | 金旅中大 | 湖北 | |||
航海汽车客运站 | 监利 | 10:25 | 230 | 大型普通级 | 74.0 | 车次-7338 | |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 10:40 | 202 | 高一座位 | 80元 | 3小时 | 班次-5219 |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 11:00 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6009 |
武汉汉正街客运中心 | 监利 | 11:00 | 金旅中大 | 湖北 | |||
武汉汉口水厂客运站 | 监利 | 11:00 | 200 | 大型高一级 | 70.0 | 车次-3056 | |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 11:20 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6010 |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 11:20 | 202 | 高一座位 | 80元 | 3小时 | 班次-5206 |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 11:50 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6011 |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 12:00 | 202 | 宇通 | 80元 | 3小时 | 班次-5210 |
航海汽车客运站 | 监利 | 12:10 | 230 | 小型中级 | 74.0 | 车次-7374 | |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 12:15 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6020 |
汉阳客运汽车站 | 监利 | 12:20 | 依维柯,宇通,九头鸟,金龙 | ||||
金家墩长途汽车站 | 监利 | 12:30 | 202 | 金龙 | 80元 | 3小时 | 班次-5203 |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 13:00 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6012 |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 13:15 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6025 |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 13:20 | 202 | 高一座位 | 80元 | 3小时 | 班次-5209 |
武汉汉口水厂客运站 | 监利 | 13:20 | 200 | 大型高一级 | 70.0 | 车次-3057 | |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 13:50 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6013 |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 14:00 | 202 | 高一座位 | 80元 | 3小时 | 班次-5208 |
航海汽车客运站 | 监利 | 14:00 | 230 | 大型普通级 | 74.0 | 车次-7332 | |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 14:15 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6023 |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 14:20 | 202 | 宇通 | 80元 | 3小时 | 班次-5227 |
汉阳客运汽车站 | 监利 | 14:20 | 依维柯,宇通,九头鸟,金龙 | ||||
武汉汉口水厂客运站 | 监利 | 14:30 | 200 | 大型高一级 | 70.0 | 车次-3058 | |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 14:40 | 202 | 宇通 | 80元 | 3小时 | 班次-5228 |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 14:45 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6014 |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 15:00 | 202 | 宇通 | 80元 | 3小时 | 班次-5221 |
武汉汉口水厂客运站 | 监利 | 15:00 | 200 | 大型高一级 | 70.0 | 车次-3037 | |
武汉汉正街客运中心 | 监利 | 15:00 | 金旅中大 | 湖北 | |||
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 15:15 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6015 |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 15:20 | 202 | 宇通 | 80元 | 3小时 | 班次-5222 |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 15:55 | 202 | 高一座位 | 80元 | 3小时 | 班次-5212 |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 15:55 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6016 |
汉阳客运汽车站 | 监利 | 16:00 | 依维柯,宇通,九头鸟,金龙 | ||||
金家墩长途汽车站 | 监利 | 16:15 | 202 | 宇通 | 80元 | 3小时 | 班次-5223 |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 16:25 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6017 |
航海汽车客运站 | 监利 | 16:30 | 230 | 大型普通级 | 74.0 | 车次-7333 | |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 16:50 | 202 | 宇通 | 80元 | 3小时 | 班次-5216 |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 17:10 | 202 | 高一座位 | 80元 | 3小时 | 班次-5214 |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 17:15 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6018 |
航海汽车客运站 | 监利 | 17:25 | 230 | 中型普通级 | 74.0 | 车次-7335 | |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 18:00 | 202 | 宇通 | 80元 | 3小时 | 班次-5225 |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 18:15 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6022 |
航海汽车客运站 | 监利 | 18:30 | 230 | 中型普通级 | 74.0 | 车次-7337 | |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 18:45 | 202 | 宇通 | 80元 | 3小时 | 班次-5218 |
傅家坡汽车客运站 | 监利 | 19:10 | 205 | 高1座位 | 80元 | 3小时 | 班次-ED6019 |
金家墩长途汽车站 | 监利 | 19:55 | 202 | 高一座位 | 80元 | 3小时 | 班次-5232 |
汉阳客运汽车站 | 监利 | 9:20 | 依维柯,宇通,九头鸟,金龙 |
武汉到监利班次统计
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍