武汉到当阳班次统计
- 武汉始发汽车站 6个
- 武汉至当阳全部班次 16班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉汽车站介绍
- 1 武汉宏基汽车客运站
- 2 金家墩客运站
- 3 武汉青年路客运站
- 4 武汉流通巷客运站
- 5 武汉机械厂汽车客运站
- 6 省客集团傅家坡汽车客运站
- 7 武汉市蔡甸区永安汽车客运站
- 8 武汉既济电力商城客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 车票 | 耗时 | 备注 |
傅家坡汽车客运站 | 当阳 | 07:10 | 297 | 宇通 | 98元 | 4小时 | 班次-EE7001 |
傅家坡汽车客运站 | 当阳 | 07:50 | 297 | 中宇 | 98元 | 4小时 | 班次-EE6001 |
金家墩长途汽车站 | 当阳 | 08:30 | 352 | 宇通 | 98元 | 4小时 | 班次-C10013 |
汉阳客运中心 | 当阳 | 09:00 | 大宇 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 当阳 | 09:10 | 297 | 中宇 | 98元 | 4小时 | 班次-EE6003 |
金家墩长途汽车站 | 当阳 | 09:40 | 352 | 高一座位 | 98元 | 4小时 | 班次-5901 |
汉阳客运中心 | 当阳 | 10:40 | 大宇 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 当阳 | 13:05 | 297 | 大宇 | 98元 | 4小时 | 班次-EE6004 |
航海汽车客运站 | 当阳 | 13:30 | 327 | 大型普通级 | 90.0 | 车次-7398 | |
金家墩长途汽车站 | 当阳 | 13:30 | 352 | 高一座位 | 98元 | 4小时 | 班次-5902 |
汉阳客运中心 | 当阳 | 14:00 | 金龙 | ||||
汉阳客运中心 | 当阳 | 14:20 | 大宇 | ||||
傅家坡汽车客运站 | 当阳 | 15:30 | 297 | 大宇 | 98元 | 4小时 | 班次-EE6005 |
汉阳客运中心 | 当阳 | 16:40 | 大宇 | ||||
汉阳客运中心 | 当阳 | 17:50 | 大宇 | ||||
武汉宏基汽车客运站 | 当阳 | 一小时一趟 | 大宇、依维柯 |
武汉宏基汽车客运站 地址:武汉市武昌区中山路519号 电话:(027)88074968..
航海汽车客运站 武昌区中山路528号(武昌火车站对面) 电话:027-88318111..
地址: 武汉市新洲区文昌大道南 电话: 027-89351135 公交: 211、212、218..
汉阳客运汽车站 地址:汉阳大道275号 电话:(027)84842395..
地址:汉阳龙阳大道211号 联系电话:(027)68841280、68841281..
[查看武汉全部 14 个汽车时刻表]武汉到当阳班次统计
武汉汽车站介绍