成都到新庙班次统计
- 成都始发汽车站 1个
- 成都至新庙全部班次 15班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
成都汽车站介绍
- 1 成都荷花池客运汽车站
- 2 泰兴客运站
- 3 成都城北客运中心
- 4 十陵客运站
- 5 成都城东客运中心
- 6 和盛客运站
- 7 成都新南门车站
- 8 西藏昌都地区交通有限责任公司客运站
- [查看全部 30 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 费用 | 沿途 |
城北客运中心 | 新庙 | 06:30 | 619-中客高一-固定班 | 35.00 | 城北车站-洪雅 |
城北客运中心 | 新庙 | 07:20 | 358-中客高一-固定班 | 35.00 | 城北车站-洪雅 |
城北客运中心 | 新庙 | 07:50 | 486-中客高一-固定班 | 35.00 | 城北车站-洪雅 |
城北客运中心 | 新庙 | 08:35 | 085-中客高一-固定班 | 35.00 | 城北车站-洪雅 |
城北客运中心 | 新庙 | 09:15 | 539-中客中级-固定班 | 32.00 | 城北车站-洪雅 |
城北客运中心 | 新庙 | 10:00 | 102-中客高一-固定班 | 35.00 | 城北车站-洪雅 |
城北客运中心 | 新庙 | 11:00 | 271-中客高一-固定班 | 35.00 | 城北车站-洪雅 |
城北客运中心 | 新庙 | 11:50 | 264-中客高一-固定班 | 35.00 | 城北车站-洪雅 |
城北客运中心 | 新庙 | 12:40 | 425-中客高一-固定班 | 35.00 | 城北车站-洪雅 |
城北客运中心 | 新庙 | 13:30 | 911-中客高一-固定班 | 35.00 | 城北车站-洪雅 |
城北客运中心 | 新庙 | 14:20 | 362-中客高一-固定班 | 35.00 | 城北车站-洪雅 |
城北客运中心 | 新庙 | 15:00 | 456-中客高一-固定班 | 35.00 | 城北车站-洪雅 |
城北客运中心 | 新庙 | 15:10 | 265-中客高一-固定班 | 35.00 | 城北车站-洪雅 |
城北客运中心 | 新庙 | 15:50 | 456-中客高一-固定班 | 35.00 | 城北车站-洪雅 |
城北客运中心 | 新庙 | 16:50 | 071-中客高一-固定班 | 35.00 | 城北车站-洪雅 |
成都市金沙汽车站地址: 成都市清江中路50号 联系电话:028-87350091 ..
成都汽车总站(五桂桥车站) 地址:五桂桥,市东面,塔子山公园旁边 乘坐4路、2路、58路..
成都荷花池车站 联系电话:83320458 荷花池客运站地处成都北门商业贸易区,是与成都火车..
地址:成都市临江路57号 公交:6路、8路、13路、28路、35路、43路、48路、49路、55路..
西门汽车站服务热线028-87506610 西门汽车站位于成都市西北方成灌公路金牛大道一环..
[查看成都全部 16 个汽车时刻表]成都到新庙班次统计
成都汽车站介绍