成都到中兴班次统计
- 成都始发汽车站 3个
- 成都至中兴全部班次 51班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
成都主要客运站时刻表
成都汽车站介绍
- 1 成都大丰客运站
- 2 成都昭觉寺汽车站
- 3 成都金沙车站
- 4 成都城北客运中心
- 5 成都清泉汽车站
- 6 成都公交五桂桥北区客运站
- 7 成都旅游客运中心
- 8 成都高笋塘长途汽车站
- [查看全部 30 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
城北客运中心 | 中兴 | 07:00 | 311-中客普通-固定班 | 16.00 | 城北车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 07:00 | 128-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
成都五块石汽车站 | 中兴 | 07:00 | 2041-中型高一级-固定班 | 37.00 | 五块石车站-中兴 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 07:20 | 129-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 08:00 | 131-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
城北客运中心 | 中兴 | 08:00 | 330-中客中级-固定班 | 19.00 | 城北车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 08:20 | 132-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
城北客运中心 | 中兴 | 08:30 | 004-中客普通-固定班 | 16.00 | 城北车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 08:40 | 133-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 09:00 | 134-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
城北客运中心 | 中兴 | 09:00 | 933-中客普通-固定班 | 16.00 | 城北车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 09:20 | 135-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 09:40 | 136-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 10:00 | 137-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
城北客运中心 | 中兴 | 10:00 | 372-中客普通-固定班 | 16.00 | 城北车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 10:20 | 138-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 10:40 | 139-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 11:20 | 141-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
城北客运中心 | 中兴 | 11:30 | 405-中客普通-固定班 | 16.00 | 城北车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 11:40 | 142-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 12:10 | 143-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
城北客运中心 | 中兴 | 12:30 | 934-中客普通-固定班 | 16.00 | 城北车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 12:40 | 144-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
成都金沙汽车站 | 乐至中兴 | 12:50 | 1739-中型中级-固定班 | 37.00 | 金沙车站-乐至中兴 |
城北客运中心 | 中兴 | 13:00 | 435-中客普通-固定班 | 16.00 | 城北车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 13:20 | 146-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 13:35 | 147-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 13:50 | 148-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
城北客运中心 | 中兴 | 14:00 | 460-中客中级-固定班 | 19.00 | 城北车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 14:10 | 149-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 14:25 | 150-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
城北客运中心 | 中兴 | 14:30 | 575-中客普通-固定班 | 16.00 | 城北车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 14:40 | 151-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 15:00 | 152-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
城北客运中心 | 中兴 | 15:00 | 935-中客普通-固定班 | 16.00 | 城北车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 15:15 | 153-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 15:30 | 154-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
城北客运中心 | 中兴 | 15:30 | 525-中客普通-固定班 | 16.00 | 城北车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 15:45 | 155-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 16:00 | 156-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 16:15 | 157-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 16:30 | 158-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
城北客运中心 | 中兴 | 16:30 | 516-中客普通-固定班 | 16.00 | 城北车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 16:45 | 159-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 16:45 | 158-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 17:00 | 160-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 17:15 | 161-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 17:30 | 162-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
城北客运中心 | 中兴 | 17:30 | 312-中客普通-固定班 | 16.00 | 城北车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 17:45 | 163-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 18:00 | 164-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 中兴 | 18:40 | 166-中型普-固定班 | 16.00 | 石羊车站-蒲江 |
成都到中兴班次统计
成都主要客运站时刻表
成都汽车站介绍