成都到板桥班次统计
- 成都始发汽车站 2个
- 成都至板桥全部班次 56班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
成都主要客运站时刻表
成都汽车站介绍
- 1 北门汽车站
- 2 成都城北客运中心
- 3 和盛客运站
- 4 成都公交五桂桥北区客运站
- 5 成都昭觉寺汽车站
- 6 成都石羊客运站
- 7 成都茶店子客运站
- 8 泰兴客运站
- [查看全部 30 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 车票 | 途径站点 |
城北客运中心 | 罗板桥 | 06:30 | 557-中客高一-固定班 | 31.00 | 城北车站-井研 |
城北客运中心 | 罗板桥 | 07:20 | 192-中客中级-固定班 | 28.00 | 城北车站-井研 |
城北客运中心 | 自贡板桥 | 07:40 | 601-大客高一-固定班 | 70.00 | 城北车站-高县 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 07:40 | 282-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 07:55 | 283-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 08:00 | 1743-中型中级-固定班 | 11.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 08:10 | 284-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
城北客运中心 | 罗板桥 | 08:10 | 328-中客中级-固定班 | 28.00 | 城北车站-井研 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 08:25 | 285-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 08:40 | 286-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 08:40 | 1744-中型中级-固定班 | 11.00 | 金沙车站-安仁 |
成都五块石汽车站 | 板桥 | 09:00 | 6180-大型高一级-固定班 | 66.00 | 五块石车站-白花 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 09:00 | 287-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
城北客运中心 | 罗板桥 | 09:00 | 809-中客中级-固定班 | 28.00 | 城北车站-井研 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 09:15 | 288-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 09:20 | 1745-中型中级-固定班 | 11.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 09:30 | 289-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 09:45 | 290-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
城北客运中心 | 罗板桥 | 09:50 | 576-中客高一-固定班 | 31.00 | 城北车站-井研 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 09:50 | 1627-中型中级-固定班 | 11.00 | 金沙车站-安顺 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 10:00 | 1746-中型中级-固定班 | 11.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 10:00 | 291-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 10:10 | 292-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 10:20 | 293-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 10:30 | 294-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 10:40 | 295-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
城北客运中心 | 罗板桥 | 10:40 | 389-中客中级-固定班 | 28.00 | 城北车站-井研 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 10:50 | 296-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 10:50 | 1747-中型中级-固定班 | 11.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 11:00 | 297-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 11:10 | 298-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 11:20 | 544-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 11:30 | 299-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
城北客运中心 | 罗板桥 | 11:30 | 825-中客中级-固定班 | 28.00 | 城北车站-井研 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 11:30 | 1748-中型中级-固定班 | 11.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 11:40 | 300-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 11:50 | 301-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 12:00 | 314-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 12:10 | 1749-中型中级-固定班 | 11.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 12:15 | 316-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 12:30 | 302-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
城北客运中心 | 罗板桥 | 12:30 | 964-中客高一-固定班 | 31.00 | 城北车站-井研 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 12:45 | 303-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 13:00 | 304-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 13:00 | 1750-中型中级-固定班 | 11.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 13:15 | 305-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
城北客运中心 | 罗板桥 | 13:20 | 112-中客中级-固定班 | 28.00 | 城北车站-井研 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 13:30 | 306-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 13:40 | 1751-中型中级-固定班 | 11.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 13:45 | 307-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 14:00 | 308-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
城北客运中心 | 罗板桥 | 14:10 | 480-中客中级-固定班 | 28.00 | 城北车站-井研 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 14:10 | 1752-中型中级-固定班 | 11.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 14:15 | 309-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 14:30 | 310-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 14:30 | 1628-中型中级-固定班 | 11.00 | 金沙车站-安顺 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 14:45 | 311-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 15:00 | 312-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 15:00 | 1753-中型中级-固定班 | 11.00 | 金沙车站-安仁 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 15:00 | J005-中型中级-加班 | 11.00 | 金沙车站-安仁 |
成都五块石汽车站 | 板桥 | 15:00 | 6181-大型高一级-固定班 | 66.00 | 五块石车站-白花 |
成都五块石汽车站 | 板桥 | 15:00 | 6181-中型高一级-固定班 | 66.00 | 五块石车站-白花 |
城北客运中心 | 罗板桥 | 15:10 | 327-中客高一-固定班 | 31.00 | 城北车站-井研 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 15:15 | 313-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 15:30 | 315-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 15:40 | 317-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 15:40 | 1754-中型中级-固定班 | 11.00 | 金沙车站-安仁 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 15:40 | J006-中型中级-加班 | 11.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 15:50 | 318-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 16:00 | 319-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 16:10 | 528-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
城北客运中心 | 罗板桥 | 16:10 | 965-中客高一-固定班 | 31.00 | 城北车站-井研 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 16:20 | 545-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 16:20 | 1755-中型中级-固定班 | 11.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 16:30 | 529-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 16:40 | 530-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 16:50 | 531-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 17:00 | 532-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 17:10 | 533-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 17:10 | 1756-中型中级-固定班 | 11.00 | 金沙车站-安仁 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 17:10 | J007-中型中级-加班 | 11.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 17:20 | 566-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
城北客运中心 | 罗板桥 | 17:20 | 399-中客中级-固定班 | 28.00 | 城北车站-井研 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 17:30 | 567-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 17:45 | 568-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 17:50 | 011-中型中级-固定班 | 11.00 | 金沙车站-安仁 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 18:00 | 569-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 18:15 | 570-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 18:30 | 571-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
城北客运中心 | 罗板桥 | 18:30 | 391-中客中级-固定班 | 28.00 | 城北车站-井研 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 18:40 | 1757-中型中级-固定班 | 11.00 | 金沙车站-安仁 |
成都金沙汽车站 | 李板桥 | 19:00 | 1629-中型中级-固定班 | 11.00 | 金沙车站-安顺 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 板桥 | 19:00 | 742-中型普-固定班 | 5.00 | 石羊车站-新津 |
成都到板桥班次统计
成都主要客运站时刻表
成都汽车站介绍