南京到溧水班次统计
- 南京始发汽车站 4个
- 南京至溧水全部班次 17班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍
- 1 南京中央门长途汽车站
- 2 南京汉中门汽车客运站
- 3 江宁客运站
- 4 南京长途汽车东站
- 5 马群客运站
- 6 南京长途汽车站东站
- 7 南京盘城客运站
- 8 南京汤泉客运站
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
南京长途汽车东站 | 溧水 | 南京长途汽车东站至溧水班次 12 班 [ 点击详情 ] |
南京中华门长途汽车站 | 溧水 | 南京中华门长途汽车站至溧水班次 1 班 [ 点击详情 ] |
南京长途汽车客运北站 | 溧水 | 南京长途汽车客运北站至溧水班次 13 班 [ 点击详情 ] |
南京葛塘汽车站 | 溧水 | 南京葛塘汽车站至溧水班次 4 班 [ 点击详情 ] |
南京汽车客运站 | 溧水 | 南京汽车客运站至溧水班次 4 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
南京长途汽车客运北站 | 溧水 | 06:30 | 大型高一 | 15.0 | 班次-KK0403 |
南京长途汽车客运北站 | 溧水 | 06:40 | 中型中级 | 13.0 | 班次-KK0601 |
南京长途汽车客运北站 | 溧水 | 07:50 | 中型中级 | 13.0 | 班次-KK0602 |
南京长途汽车客运北站 | 白马溧水 | 08:00 | 大型高一 | 6.5 | 班次-PT1205 |
南京汽车客运站 | 白马溧水 | 08:00 | 大型高一 | 6.5 | 班次-PT1205 |
南京葛塘汽车站 | 白马溧水 | 08:00 | 大型高一 | 6.5 | 班次-PT1205 |
南京长途汽车客运北站 | 溧水 | 08:20 | 中型中级 | 13.0 | 班次-KK0603 |
南京长途汽车客运北站 | 溧水 | 09:00 | 中型中级 | 13.0 | 班次-KK0604 |
南京葛塘汽车站 | 白马溧水 | 09:00 | 大型高一 | 6.5 | 班次-PT0105 |
南京汽车客运站 | 白马溧水 | 09:00 | 大型高一 | 6.5 | 班次-PT0105 |
南京长途汽车客运北站 | 白马溧水 | 09:00 | 大型高一 | 6.5 | 班次-PT0105 |
南京长途汽车客运北站 | 溧水 | 09:40 | 中型中级 | 13.0 | 班次-KK0605 |
南京长途汽车客运北站 | 白马溧水 | 10:10 | 中型高一 | 6.0 | 班次-PT1206 |
南京汽车客运站 | 白马溧水 | 10:10 | 中型高一 | 6.0 | 班次-PT1206 |
南京葛塘汽车站 | 白马溧水 | 10:10 | 中型高一 | 6.0 | 班次-PT1206 |
南京长途汽车客运北站 | 溧水 | 10:20 | 中型中级 | 13.0 | 班次-KK0606 |
南京长途汽车客运北站 | 溧水 | 11:00 | 中型中级 | 13.0 | 班次-KK0607 |
南京葛塘汽车站 | 白马溧水 | 11:20 | 中型高一 | 6.0 | 班次-PT0106 |
南京汽车客运站 | 白马溧水 | 11:20 | 中型高一 | 6.0 | 班次-PT0106 |
南京长途汽车客运北站 | 白马溧水 | 11:20 | 中型高一 | 6.0 | 班次-PT0106 |
南京长途汽车客运北站 | 溧水 | 12:20 | 中型中级 | 13.0 | 班次-KK0608 |
南京长途汽车东站 | 白马溧水 | 12:40 | 中型高一 | 22.0 | 班次-ZK0132 |
南京长途汽车东站 | 溧水 | 13:00 | 中型中级 | 13.0 | 班次-KK0609 |
南京长途汽车东站 | 白马溧水 | 13:05 | 大型高一 | 6.5 | 班次-PT0107 |
南京长途汽车东站 | 溧水 | 13:40 | 中型中级 | 13.0 | 班次-KK0610 |
南京长途汽车东站 | 白马溧水 | 14:00 | 大型高一 | 6.5 | 班次-PT1207 |
南京长途汽车东站 | 溧水 | 14:20 | 中型中级 | 13.0 | 班次-KK0611 |
南京长途汽车东站 | 白马溧水 | 14:50 | 中型高一 | 6.0 | 班次-PT1208 |
南京长途汽车东站 | 溧水 | 15:00 | 中型中级 | 13.0 | 班次-KK0612 |
南京长途汽车东站 | 溧水 | 15:40 | 中型中级 | 13.0 | 班次-KK0613 |
南京长途汽车东站 | 白马溧水 | 16:15 | 中型高一 | 6.0 | 班次-PT0108 |
南京长途汽车东站 | 溧水 | 16:20 | 中型中级 | 13.0 | 班次-KK0614 |
南京长途汽车东站 | 溧水 | 17:10 | 中型中级 | 13.0 | 班次-KK0615 |
南京中华门长途汽车站 | 溧水 | 19:45 | 宇通 | 10.0 | 南京中华门站-溧水 |
南京到溧水班次统计
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍