南京到马塘班次统计
- 南京始发汽车站 3个
- 南京至马塘全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京汽车站介绍
- 1 中华门长途汽车客运站
- 2 马群汽车客运站
- 3 江宁客运站
- 4 南京盘城客运站
- 5 南京葛塘客运站
- 6 南京下关长途汽车客运站
- 7 南京长途汽车客运北站
- 8 南京石桥客运站
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 价格 | 沿途 |
南京汽车客运站 | 马塘 | 06:40 | 大型高一 | 87.0 | 班次-JB6139 |
南京葛塘汽车站 | 马塘 | 07:20 | 大型高一 | 79.0 | 班次-JB6139 |
南京汽车客运站 | 马塘 | 08:20 | 大型高一 | 87.0 | 班次-JB6143 |
南京葛塘汽车站 | 马塘 | 09:00 | 大型高一 | 79.0 | 班次-JB6143 |
南京汽车客运站 | 马塘 | 10:20 | 大型高一 | 87.0 | 班次-JB6141 |
南京葛塘汽车站 | 马塘 | 11:00 | 大型高一 | 79.0 | 班次-JB6141 |
南京汽车客运站 | 马塘 | 12:10 | 大型高一 | 86.0 | 班次-KK6144 |
南京中央门汽车站 | 马塘 | 12:10 | 金龙 | 61.0 | 南京中央门站-如东 |
南京葛塘汽车站 | 马塘 | 12:50 | 大型高一 | 78.0 | 班次-KK6144 |
南京汽车客运站 | 马塘 | 13:30 | 大型高一 | 87.0 | 班次-JB6140 |
南京葛塘汽车站 | 马塘 | 14:10 | 大型高一 | 79.0 | 班次-JB6140 |
南京汽车客运站 | 马塘 | 14:40 | 大型高一 | 86.0 | 班次-KK6142 |
南京葛塘汽车站 | 马塘 | 15:20 | 大型高一 | 79.0 | 班次-JB9779 |
南京中央门汽车站 | 马塘 | 15:30 | 金龙 | 56.0 | 南京中央门站-如东 |
中山南路客运站是南京八大客运站之一,地理位置优越。北距南京市主商业区新街口,公交、地铁两站即可到达;..
南京长途汽车东站 地 址:(210042)南京市花园路17号; 客运站等级:一级站..
南京汽车客运站 江苏省南京市玄武区黄曹路1号..
南京市中央门汽车站 站 址:建宁路1号 025-85531288,85531..
南京长途汽车客运北站 近郊浦口区大桥北路22-1号(近金盛百货) 电话:025-58850742..
[查看南京全部 13 个汽车时刻表]南京到马塘班次统计
南京汽车站介绍