南京到响水班次统计
- 南京始发汽车站 5个
- 南京至响水全部班次 28班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍
- 1 南京长途汽车客运北站
- 2 加工区客运站
- 3 南京桥北汽车客运站
- 4 南京盘城客运站
- 5 马群汽车客运站
- 6 南京长途客车第三候车厅
- 7 南京星甸客运站
- 8 南京长途汽车东站
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
南京汉中门汽车站 | 响水 | 06:30 | 尼奥普兰 | 77.0 | 南京汉中门站-响水 |
南京中央门汽车站 | 响水 | 06:40 | 金龙中巴 | 77.0 | 南京中央门站-响水 |
南京中央门汽车站 | 响水 | 07:30 | 宇通 | 77.0 | 南京中央门站-响水 |
南京汽车客运站 | 响水 | 07:30 | 大型高一 | 97.0 | 班次-ZK6457 |
南京汽车客运南站 | 响水 | 07:40 | 大型高一 | 97.0 | 班次-KK1151 |
南京葛塘汽车站 | 响水 | 08:10 | 大型高一 | 91.0 | 班次-ZK6457 |
南京中央门汽车站 | 响水 | 08:20 | 宇通 | 77.0 | 南京中央门站-响水 |
南京汽车客运站 | 响水 | 09:00 | 大型高一 | 97.0 | 班次-ZK6459 |
南京葛塘汽车站 | 响水 | 09:40 | 大型高一 | 90.0 | 班次-ZK6459 |
南京汽车客运站 | 响水 | 10:40 | 大型高一 | 97.0 | 班次-PT6461 |
南京中央门汽车站 | 响水 | 10:40 | 宇通 | 77.0 | 南京中央门站-响水 |
南京葛塘汽车站 | 响水 | 11:20 | 大型高一 | 90.0 | 班次-PT6461 |
南京汽车客运南站 | 响水 | 11:25 | 大型高一 | 97.0 | 班次-KK1155 |
南京汉中门汽车站 | 响水 | 11:25 | 星凯龙 | 77.0 | 南京汉中门站-响水 |
南京中央门汽车站 | 响水 | 13:00 | 金龙中巴 | 77.0 | 南京中央门站-响水 |
南京汉中门汽车站 | 响水 | 13:30 | 大宇 | 77.0 | 南京汉中门站-响水 |
南京汽车客运南站 | 响水 | 13:30 | 大型高一 | 97.0 | 班次-JB6060 |
南京汽车客运站 | 响水 | 13:40 | 大型高一 | 97.0 | 班次-ZK6458 |
南京中央门汽车站 | 响水 | 13:40 | 金龙中巴 | 77.0 | 南京中央门站-响水 |
南京中央门汽车站 | 响水 | 14:40 | 大宇 | 77.0 | 南京中央门站-响水 |
南京汽车客运南站 | 响水 | 14:40 | 大型高一 | 97.0 | 班次-KK2301 |
南京汽车客运站 | 响水 | 14:40 | 大型高一 | 97.0 | 班次-ZK6456 |
南京葛塘汽车站 | 响水 | 15:20 | 大型高一 | 90.0 | 班次-ZK6456 |
南京汽车客运南站 | 响水 | 16:50 | 大型高一 | 97.0 | 班次-KK2529 |
南京汉中门汽车站 | 响水 | 16:50 | 青年 | 77.0 | 南京汉中门站-响水 |
南京中央门汽车站 | 响水 | 17:00 | 宇通 | 87.0 | 南京中央门站-陈港 |
南京汽车客运站 | 响水 | 17:00 | 大型高一 | 97.0 | 班次-ZK6463 |
南京葛塘汽车站 | 响水 | 17:40 | 大型高一 | 90.0 | 班次-ZK6463 |
南京到响水班次统计
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍