南京到射阳班次统计
- 南京始发汽车站 5个
- 南京至射阳全部班次 29班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍
- 1 南京长途汽车客运北站
- 2 南京石桥客运站
- 3 南京盘城客运站
- 4 南京汤泉客运站
- 5 南京雨花汽车客运站
- 6 南京长途客车第三候车厅
- 7 马群汽车客运站
- 8 南京中北浦口客运公司
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 |
南京汉中门汽车站 | 射阳 | 06:15 | 宇通 | 86.0 | 南京汉中门站-射阳 |
南京中央门汽车站 | 射阳 | 06:40 | 安凯 | 95.0 | 南京中央门站-射阳 |
南京汽车客运站 | 射阳 | 06:50 | 大型高三 | 105.0 | 班次-JB0096 |
南京汽车客运站 | 射阳 | 07:00 | 大型高一 | 112.0 | 班次-KK6229 |
南京葛塘汽车站 | 射阳 | 07:40 | 大型高一 | 105.0 | 班次-KK6229 |
南京中央门汽车站 | 射阳 | 07:40 | 安凯 | 95.0 | 南京中央门站-射阳 |
南京汽车客运南站 | 射阳 | 08:00 | 大型高一 | 112.0 | 班次-KK6169 |
南京汽车客运站 | 射阳 | 08:00 | 大型高一 | 112.0 | 班次-ZK6231 |
南京葛塘汽车站 | 射阳 | 08:40 | 大型高一 | 105.0 | 班次-ZK6231 |
南京中央门汽车站 | 射阳 | 09:20 | 大宇 | 95.0 | 南京中央门站-射阳 |
南京长途汽车东站 | 西射阳 | 09:30 | 大型高二 | 86.0 | 班次-KK2911 |
南京汽车客运站 | 射阳 | 10:00 | 大型高一 | 112.0 | 班次-ZK6233 |
南京葛塘汽车站 | 射阳 | 10:40 | 大型高一 | 105.0 | 班次-ZK6233 |
南京汽车客运南站 | 射阳 | 11:40 | 大型高一 | 112.0 | 班次-KK6713 |
南京汉中门汽车站 | 射阳 | 11:40 | 大宇 | 86.0 | 南京汉中门站-射阳 |
南京中央门汽车站 | 射阳 | 12:00 | 宇通 | 95.0 | 南京中央门站-射阳 |
南京汽车客运站 | 射阳 | 12:00 | 中型高二 | 112.0 | 班次-ZK6230 |
南京汽车客运站 | 西射阳 | 12:30 | 大型高一 | 85.0 | 班次-KK2912 |
南京汉中门汽车站 | 射阳 | 12:40 | 大宇 | 86.0 | 南京汉中门站-射阳 |
南京葛塘汽车站 | 射阳 | 12:40 | 中型高二 | 105.0 | 班次-ZK6230 |
南京长途汽车东站 | 西射阳 | 12:50 | 大型高一 | 85.0 | 班次-KK2912 |
南京中央门汽车站 | 射阳 | 13:20 | 金龙中巴 | 89.0 | 南京中央门站-射阳 |
南京汽车客运站 | 射阳 | 13:20 | 大型高一 | 112.0 | 班次-KK6232 |
南京汽车客运南站 | 射阳 | 13:50 | 大型高一 | 112.0 | 班次-KK6171 |
南京汉中门汽车站 | 射阳 | 13:50 | 大宇 | 86.0 | 南京汉中门站-射阳 |
南京葛塘汽车站 | 射阳 | 14:00 | 大型高一 | 105.0 | 班次-KK6232 |
南京汽车客运站 | 射阳 | 15:10 | 大型高一 | 112.0 | 班次-KK6236 |
南京汽车客运站 | 射阳 | 16:20 | 大型高一 | 112.0 | 班次-ZK6234 |
南京中央门汽车站 | 射阳 | 16:20 | 东风 | 97.0 | 南京中央门站-射阳 |
南京汉中门汽车站 | 射阳 | 16:40 | 大宇 | 86.0 | 南京汉中门站-射阳 |
南京汽车客运南站 | 射阳 | 16:40 | 大型高一 | 112.0 | 班次-KK6703 |
南京葛塘汽车站 | 射阳 | 17:00 | 大型高一 | 107.0 | 班次-JB9783 |
南京到射阳班次统计
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍