南京到扬州班次统计
- 南京始发汽车站 7个
- 南京至扬州全部班次 29班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍
- 1 加工区客运站
- 2 南京葛塘客运站
- 3 马群客运站
- 4 南京汉中门汽车客运站
- 5 浦口汽车站
- 6 南京江宁汽车客运站
- 7 南京石桥客运站
- 8 南京中北浦口客运公司
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 车票 | 备注 |
南京长途汽车东站 | 扬州 | 06:50 | 大型高二 | 37.0 | 班次-KK1002 |
南京长途汽车客运北站 | 扬州 | 07:00 | 大型高一 | 34.0 | 班次-KK1001 |
南京汽车客运南站 | 扬州 | 07:15 | 小型高二 | 58.0 | 班次-KK8802 |
南京长途汽车东站 | 扬州 | 07:20 | 大型高二 | 37.0 | 班次-KK1003 |
南京葛塘汽车站 | 扬州 | 07:20 | 大型高一 | 31.0 | 班次-KK1001 |
南京长途汽车东站 | 扬州东站 | 07:30 | 大型高二 | 40.0 | 班次-KK1004 |
南京汽车客运南站 | 扬州 | 07:45 | 小型高二 | 58.0 | 班次-KK8816 |
南京汽车客运南站 | 扬州 | 07:50 | 中型高一 | 49.0 | 班次-KK5001 |
南京长途汽车东站 | 扬州 | 08:00 | 大型高二 | 37.0 | 班次-KK1006 |
南京长途汽车客运北站 | 扬州 | 08:00 | 大型高一 | 34.0 | 班次-KK1002 |
南京汽车客运南站 | 扬州 | 08:00 | 大型高二 | 38.0 | 班次-KK8785 |
南京葛塘汽车站 | 扬州 | 08:20 | 大型高一 | 31.0 | 班次-KK1002 |
南京长途汽车东站 | 扬州东站 | 08:40 | 大型高二 | 40.0 | 班次-KK1009 |
南京长途汽车东站 | 扬州 | 08:40 | 大型高一 | 41.0 | 班次-JB8954 |
南京汽车客运南站 | 扬州 | 08:45 | 大型高二 | 38.0 | 班次-KK8786 |
南京长途汽车东站 | 扬州 | 08:50 | 大型高二 | 37.0 | 班次-KK1010 |
南京江宁汽车站 | 扬州 | 08:50 | 大宇 | 35.0 | 江宁客运站-扬州 |
南京长途汽车客运北站 | 扬州 | 09:00 | 大型高二 | 33.0 | 班次-KK1007 |
南京长途汽车客运北站 | 扬州 | 09:00 | 中型高一 | 49.0 | 班次-JB1333 |
南京长途汽车东站 | 扬州 | 09:10 | 大型高二 | 37.0 | 班次-KK1012 |
南京汽车客运南站 | 扬州 | 09:10 | 大型高二 | 38.0 | 班次-JB1000 |
南京汽车客运南站 | 扬州 | 09:15 | 小型高二 | 58.0 | 班次-KK8806 |
南京汽车客运南站 | 扬州 | 09:20 | 小型高二 | 58.0 | 班次-KK5875 |
南京葛塘汽车站 | 扬州 | 09:20 | 大型高二 | 29.0 | 班次-KK1007 |
南京汽车客运南站 | 扬州 | 09:30 | 大型高二 | 38.0 | 班次-KK5849 |
南京长途汽车东站 | 扬州东站 | 09:35 | 大型高二 | 40.0 | 班次-KK1014 |
南京长途汽车客运北站 | 扬州 | 09:40 | 大型高二 | 33.0 | 班次-KK1008 |
南京汉中门汽车站 | 扬州 | 09:45 | 亚星 | 27.0 | 南京汉中门站-菱塘回族乡 |
南京长途汽车东站 | 扬州 | 09:50 | 大型高一 | 37.0 | 班次-KK1015 |
南京汽车客运南站 | 扬州 | 09:50 | 小型高二 | 58.0 | 班次-KK5876 |
南京汉中门汽车站 | 扬州 | 14:00 | 亚星 | 27.0 | 南京汉中门站-菱塘回族乡 |
南京汉中门汽车站 | 扬州 | 17:00 | 亚星 | 27.0 | 南京汉中门站-菱塘回族乡 |
南京到扬州班次统计
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍