南海到桃园路口班次统计
- 南海始发汽车站 1个
- 南海至桃园路口全部班次 28班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南海主要客运站时刻表
- 1 南海佛山官窑客运站时刻表
- 2 南海汽车站时刻表
- 3 南海官窑汽车站时刻表
- 4 南海西樵客运站时刻表
- 5 南海小塘汽车客运站时刻表
南海汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 沿途 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 06:00 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 06:25 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 06:50 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 07:15 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 07:40 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 08:05 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 08:30 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 08:55 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 09:20 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 09:45 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 10:10 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 10:35 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 11:00 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 11:25 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 11:50 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 12:15 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 12:40 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 13:05 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 13:30 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 13:55 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 14:20 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 14:45 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 15:10 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 15:35 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 16:00 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 16:25 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 16:50 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
官窑汽车站 | 桃园路口 | 17:20 | 中型座席-中级-普通 | 南海-佛山线路,途经桃园路口 |
南海到桃园路口班次统计
南海主要客运站时刻表
南海汽车站介绍