佛山到封开班次统计
- 佛山始发汽车站 4个
- 佛山至封开全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
佛山汽车站介绍
- 1 佛山祖庙汽车站
- 2 石湾客运站
- 3 街边东货场车站
- 4 佛山市石湾汽车客运站
- 5 佛山平洲客运站梅园分站
- 6 广佛路口汽车站
- 7 佛山东方广场汽车站
- 8 佛山南庄客运站
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车费 | 运行时间 | 备注 |
佛山市石湾汽车客运站 | 封开 | 07:35 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-梧州线路,途经封开 | |||
佛山汽车站 | 封开 | 08:00 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-广西梧州线路,途经封开 | |||
佛山市石湾汽车客运站 | 封开 | 08:25 | 291 | 大型座席-高级-普通 | 100 | 4.5 | 石湾汽车站-封开汽车站-禄步、悦城、九市、德庆、封开 |
佛山高明客运站 | 封开 | 08:30 | 大型 | 95.00 | 班次-5801 | ||
佛山汽车站 | 封开 | 08:45 | 286 | 大型座席-高级-直达 | 110 | 4 | 佛山-封开汽车站-禄步、悦城、九市、德庆、封开 |
佛山市石湾汽车客运站 | 封开 | 09:10 | 291 | 大型座席-高级-普通 | 100 | 4.5 | 石湾汽车站-封开汽车站-禄步、悦城、九市、德庆、封开 |
佛山汽车站 | 封开 | 09:50 | 286 | 大型座席-高级-直达 | 110 | 4 | 佛山-封开汽车站-禄步、悦城、九市、德庆、封开 |
佛山容桂客运站 | 封开 | 11:00 | 中型 | 110.00 | 班次-5002 | ||
佛山市石湾汽车客运站 | 封开 | 14:25 | 291 | 大型座席-高级-普通 | 100 | 4.5 | 石湾汽车站-封开汽车站-禄步、悦城、九市、德庆、封开 |
佛山汽车站 | 封开 | 14:45 | 286 | 大型座席-高级-直达 | 110 | 4 | 佛山-封开汽车站-禄步、悦城、九市、德庆、封开 |
佛山容桂客运站 | 封开 | 15:30 | 大型 | 110.00 | 班次-5004 |
地址:佛山市城南海区官窑镇驿园西路28号 电话:0757-85887581 传真:0757-8..
佛山容桂客运站 佛山市顺德区容桂街道红星居委会文海中路2号 电话:0757-26385555..
佛山高明客运站 佛山市高明区荷城街道高明大道东123号 电话:0757-88219821/075..
佛山市石湾汽车客运站 地 址:广东省佛山市石湾江湾二路9号 咨询热线:0757-82705781..
地址:佛山市禅城区丝织路3-5号 电话:0757-82283335、82240453 传真:07..
[查看佛山全部 12 个汽车时刻表]佛山到封开班次统计
佛山汽车站介绍