无锡到武进班次统计
- 无锡始发汽车站 1个
- 无锡至武进全部班次 5班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
无锡汽车站介绍
- 1 无锡中央车站
- 2 周山浜汽车站
- 3 安镇客运站
- 4 洛社客运站
- 5 无锡站售票处
- 6 无锡鸿山客运站
- 7 无锡高墩桥汽车客运站
- 8 阳山汽车客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 备注 | 预订 |
无锡汽车西站 | 武进 | 06:30 | 金龙 | 16.0 | 无锡西站-湖塘 | 预订 |
无锡汽车西站 | 武进前黄 | 06:30 | 金龙 | 14.0 | 无锡西站-湖塘 | 预订 |
无锡汽车西站 | 武进前黄 | 06:50 | 金龙 | 14.0 | 无锡西站-湖塘 | 预订 |
无锡汽车西站 | 武进 | 06:50 | 金龙 | 16.0 | 无锡西站-湖塘 | 预订 |
无锡汽车西站 | 武进 | 10:00 | 金龙 | 16.0 | 无锡西站-湖塘 | 预订 |
无锡汽车西站 | 武进前黄 | 10:00 | 金龙 | 14.0 | 无锡西站-湖塘 | 预订 |
无锡汽车西站 | 武进前黄 | 12:40 | 金龙 | 14.0 | 无锡西站-湖塘 | 预订 |
无锡汽车西站 | 武进 | 12:40 | 金龙 | 16.0 | 无锡西站-湖塘 | 预订 |
无锡汽车西站 | 武进 | 16:00 | 金龙 | 16.0 | 无锡西站-湖塘 | 预订 |
无锡汽车西站 | 武进前黄 | 16:00 | 金龙 | 14.0 | 无锡西站-湖塘 | 预订 |
华东商贸城站 学前东路宁海里段 82996168..
无锡汽车站(原北门汽车站)是全国道路运输百强诚信客运站、AAA车站交通部文明客运汽车站和一级汽车客运..
无锡汽车南站(招商城)塘南路112号85035805..
地址:江苏省无锡市梁清路5号 电话:0510-85802297 无锡联合售票处 ..
无锡到武进班次统计
无锡汽车站介绍