成都到遂宁班次统计
- 成都始发汽车站 12个
- 成都至遂宁全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
成都主要客运站时刻表
成都汽车站介绍
- 1 温江老客运站
- 2 西藏昌都地区交通有限责任公司客运站
- 3 泰兴客运站
- 4 北门汽车站
- 5 成都昭觉寺汽车站
- 6 成都荷花池客运汽车站
- 7 成都茶店子客运站
- 8 和盛客运站
- [查看全部 30 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
旅游客运中心(新南门汽车站) | 遂宁 | 旅游客运中心(新南门汽车站)至遂宁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
城北客运中心 | 遂宁 | 城北客运中心至遂宁班次 5 班 [ 点击详情 ] |
西门汽车站 | 遂宁 | 西门汽车站至遂宁班次 2 班 [ 点击详情 ] |
北门汽车站 | 遂宁 | 北门汽车站至遂宁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
茶店子汽车站 | 遂宁 | 茶店子汽车站至遂宁班次 4 班 [ 点击详情 ] |
成都昭觉寺汽车站 | 遂宁 | 成都昭觉寺汽车站至遂宁班次 3 班 [ 点击详情 ] |
成都金沙汽车站 | 遂宁 | 成都金沙汽车站至遂宁班次 3 班 [ 点击详情 ] |
成都五块石汽车站 | 遂宁 | 成都五块石汽车站至遂宁班次 69 班 [ 点击详情 ] |
十陵汽车客运站 | 遂宁 | 十陵汽车客运站至遂宁班次 4 班 [ 点击详情 ] |
石羊客运站(石羊汽车站) | 遂宁 | 石羊客运站(石羊汽车站)至遂宁班次 2 班 [ 点击详情 ] |
成都机场客运站 | 遂宁 | 成都机场客运站至遂宁班次 4 班 [ 点击详情 ] |
成都东站汽车客运站 | 遂宁 | 成都东站汽车客运站至遂宁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离 | 车型 | 参考价格 | 备注 |
茶店子汽车站 | 遂宁白马 | 06:25 | 112-中级-固定班 | 19.00 | 简阳 | |
茶店子汽车站 | 遂宁白马 | 06:25 | 112-中级-固定班 | 35.00 | 乐至 | |
茶店子汽车站 | 遂宁白马 | 06:25 | 112-中级-固定班 | 46.00 | 遂宁白马 | |
茶店子汽车站 | 遂宁白马 | 06:25 | 112-中级-固定班 | 46.00 | 茶店子车站-遂宁白马 | |
西门汽车站 | 遂宁 | 06:40 | 27元 | |||
成都金沙汽车站 | 遂宁白马 | 06:50 | 1486-中型中级-固定班 | 43.00 | 金沙车站-遂宁白马 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁保石 | 07:20 | 4011-中型中级-固定班 | 39.00 | 五块石车站-遂宁水井 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁安居 | 07:20 | 4129-中型高二级-固定班 | 61.00 | 五块石车站-遂宁安居 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁太来 | 07:20 | 4011-中型中级-固定班 | 39.00 | 五块石车站-遂宁水井 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁水井 | 07:20 | 4011-中型中级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁水井 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 07:20 | 4129-中型高二级-固定班 | 51.00 | 五块石车站-遂宁安居 | |
十陵汽车客运站 | 遂宁 | 07:30 | 168 | 中高二 | 56 | 成南高速 |
西门汽车站 | 遂宁 | 07:40 | 27元 | |||
成都五块石汽车站 | 遂宁横山 | 07:40 | 4121-大型高一级-固定班 | 43.00 | 五块石车站-遂宁横山 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 07:40 | 4121-大型高一级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁横山 | |
十陵汽车客运站 | 遂宁 | 08:00 | 168 | 中高二 | 56 | 成南高速 |
成都东站汽车客运站 | 遂宁 | 08:00-19:00 | (商务车) | 约60分钟一班车 | ||
成都五块石汽车站 | 遂宁保山 | 08:10 | 4151-中型中级-固定班 | 46.00 | 五块石车站-遂宁保山 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 08:10 | 4151-中型中级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁保山 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁聚贤 | 08:10 | 4151-中型中级-固定班 | 43.00 | 五块石车站-遂宁保山 | |
成都昭觉寺汽车站 | 遂宁 | 08:20 | S01-中型中级-固定班 | 39.00 | 昭觉寺车站-三汇 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁蓬南 | 08:30 | 4162-大型高一级-固定班 | 54.00 | 五块石车站-遂宁蓬南 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁河边 | 08:30 | 4021-中型高一级-固定班 | 41.00 | 五块石车站-遂宁河边 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 08:30 | 4162-大型高一级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁蓬南 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 08:50 | 4042-中型中级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁桂花 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁桂花 | 08:50 | 4042-中型中级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁桂花 | |
城北客运中心 | 遂宁南强 | 09:00 | 455-中客中级-固定班 | 40.00 | 城北车站-三汇 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 09:10 | 4093-大型中级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁大安 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁大安 | 09:10 | 4093-大型中级-固定班 | 49.00 | 五块石车站-遂宁大安 | |
十陵汽车客运站 | 遂宁 | 09:10 | 168 | 中高二 | 56 | 成南高速 |
成都五块石汽车站 | 遂宁安居 | 09:30 | 4130-中型高一级-固定班 | 47.00 | 五块石车站-遂宁安居 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁河边 | 09:30 | 4022-中型高一级-固定班 | 41.00 | 五块石车站-遂宁河边 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 09:30 | 4130-中型高一级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁安居 | |
城北客运中心 | 遂宁南强 | 10:00 | 753-中客高一-固定班 | 40.00 | 城北车站-合川 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 10:05 | 4041-中型中级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁三凤 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁三凤 | 10:05 | 4041-中型中级-固定班 | 50.00 | 五块石车站-遂宁三凤 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁大石 | 10:35 | 4188-中型中级-固定班 | 47.00 | 五块石车站-遂宁大石 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 10:35 | 4188-中型中级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁大石 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 10:50 | 4186-中型高一级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁大石 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁大石 | 10:50 | 4186-中型高一级-固定班 | 47.00 | 五块石车站-遂宁大石 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁河边 | 11:00 | 4023-中型高一级-固定班 | 41.00 | 五块石车站-遂宁河边 | |
石羊客运站(石羊汽车站) | 遂宁 | 11:00 | 627-中高一-配载 | 46.00 | 石羊车站-遂宁 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁大安 | 11:20 | 4092-中型中级-固定班 | 49.00 | 五块石车站-遂宁大安 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁玉丰 | 11:20 | 4092-中型中级-固定班 | 44.00 | 五块石车站-遂宁大安 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 11:20 | 4092-中型中级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁大安 | |
城北客运中心 | 遂宁南强 | 11:30 | 687-大客高一-固定班 | 40.00 | 城北车站-潼南 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁水井 | 11:30 | 4012-中型中级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁水井 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁太来 | 11:30 | 4012-中型中级-固定班 | 39.00 | 五块石车站-遂宁水井 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁保石 | 11:30 | 4012-中型中级-固定班 | 39.00 | 五块石车站-遂宁水井 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁白马 | 11:30 | 4071-中型中级-固定班 | 38.00 | 五块石车站-遂宁白马 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁西眉 | 11:40 | 4091-中型中级-固定班 | 46.00 | 五块石车站-遂宁西眉 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 11:40 | 4091-中型中级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁西眉 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 12:00 | 4163-中型中级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁蓬南 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁太来 | 12:00 | 4051-中型高一级-固定班 | 39.00 | 五块石车站-遂宁分水 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁蓬南 | 12:00 | 4163-中型中级-固定班 | 54.00 | 五块石车站-遂宁蓬南 | |
成都昭觉寺汽车站 | 遂宁 | 12:00 | BS01-中型中级-固定班 | 34.00 | 昭觉寺车站-保石 | |
成都机场客运站 | 遂宁 | 12:00 | 81.00 | |||
成都五块石汽车站 | 遂宁分水 | 12:00 | 4051-中型高一级-固定班 | 41.00 | 五块石车站-遂宁分水 | |
成都金沙汽车站 | 遂宁白马 | 12:30 | 1398-中型中级-固定班 | 43.00 | 金沙车站-观音 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁三家 | 12:30 | 4095-中型中级-固定班 | 47.00 | 五块石车站-遂宁三家 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 12:30 | 4095-中型中级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁三家 | |
十陵汽车客运站 | 遂宁 | 12:40 | 168 | 中高二 | 56 | 成南高速 |
成都五块石汽车站 | 遂宁横山 | 13:00 | 4081-中型中级-固定班 | 43.00 | 五块石车站-遂宁黄桷 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁黄桷 | 13:00 | 4081-中型中级-固定班 | 46.00 | 五块石车站-遂宁黄桷 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 13:00 | 4081-中型中级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁黄桷 | |
成都昭觉寺汽车站 | 遂宁 | 13:00 | BS02-中型中级-固定班 | 34.00 | 昭觉寺车站-保石 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁太平 | 13:20 | 4101-中型中级-固定班 | 49.00 | 五块石车站-遂宁太平 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 13:20 | 4101-中型中级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁太平 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁河边 | 13:20 | 4024-中型高一级-固定班 | 41.00 | 五块石车站-遂宁河边 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁安居 | 13:30 | 4131-中型高一级-固定班 | 47.00 | 五块石车站-遂宁安居 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 13:30 | 4131-中型高一级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁安居 | |
成都金沙汽车站 | 遂宁 | 13:30 | 1497-中型中级-固定班 | 40.00 | 金沙车站-横山 | |
城北客运中心 | 遂宁南强 | 13:40 | 082-中客高一-固定班 | 45.00 | 城北车站-蓬南 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 14:00 | 4094-中型高一级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁青山 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁青山 | 14:00 | 4094-中型高一级-固定班 | 50.00 | 五块石车站-遂宁青山 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁白马 | 14:00 | 4072-中型中级-固定班 | 38.00 | 五块石车站-遂宁白马 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁河边 | 14:30 | 4025-中型高一级-固定班 | 41.00 | 五块石车站-遂宁河边 | |
成都机场客运站 | 遂宁 | 14:30 | 81.00 | |||
成都五块石汽车站 | 遂宁安居 | 14:40 | 4132-中型高一级-固定班 | 47.00 | 五块石车站-遂宁安居 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 14:40 | 4132-中型高一级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁安居 | |
旅游客运中心(新南门汽车站) | 遂宁永兴 | 15:10 | 5501-中型中级-固定班 | 40.00 | 新南门车站-合川中心 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁保山 | 15:20 | 4152-中型高一级-固定班 | 46.00 | 五块石车站-遂宁保山 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 15:20 | 4152-中型高一级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁保山 | |
城北客运中心 | 遂宁南强 | 15:30 | 704-中客高一-固定班 | 40.00 | 城北车站-合川 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁分水 | 15:30 | 4171-中型中级-固定班 | 41.00 | 五块石车站-遂宁东禅 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁东禅 | 15:30 | 4171-中型中级-固定班 | 43.00 | 五块石车站-遂宁东禅 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁太来 | 15:30 | 4171-中型中级-固定班 | 39.00 | 五块石车站-遂宁东禅 | |
石羊客运站(石羊汽车站) | 遂宁 | 15:35 | 756-中高一-配载 | 46.00 | 石羊车站-遂宁 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁河边 | 15:40 | 4026-中型高一级-固定班 | 41.00 | 五块石车站-遂宁河边 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁安居 | 15:50 | 4133-中型高一级-固定班 | 47.00 | 五块石车站-遂宁安居 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 15:50 | 4133-中型高一级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁安居 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 16:20 | 4134-中型高一级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁安居 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁安居 | 16:20 | 4134-中型高一级-固定班 | 47.00 | 五块石车站-遂宁安居 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁河边 | 17:00 | 4027-中型高一级-固定班 | 41.00 | 五块石车站-遂宁河边 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁聚贤 | 17:00 | 4154-中型高一级-固定班 | 43.00 | 五块石车站-遂宁聚贤 | |
成都五块石汽车站 | 遂宁南强 | 17:00 | 4154-中型高一级-固定班 | 40.00 | 五块石车站-遂宁聚贤 | |
成都机场客运站 | 遂宁 | 18:00 | 81.00 | |||
成都机场客运站 | 遂宁 | 20:30 | 81.00 | |||
北门汽车站 | 遂宁 | 8:30 |
成都到遂宁班次统计
成都主要客运站时刻表
成都汽车站介绍