成都到红原班次统计
- 成都始发汽车站 2个
- 成都至红原全部班次 8班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
成都汽车站介绍
- 1 成都城东客运中心
- 2 成都大丰客运站
- 3 十陵客运站
- 4 成都汽车总站
- 5 龙泉驿区客运站
- 6 成都高笋塘长途汽车站
- 7 成都清泉汽车站
- 8 西藏昌都地区交通有限责任公司客运站
- [查看全部 30 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 车费 | 备注 |
茶店子汽车站 | 红原 | 06:40 | 030-中高一-固定班 | 108.00 | 红原 |
茶店子汽车站 | 红原 | 06:40 | 030-中高一-固定班 | 94.50 | 龙日坝 |
茶店子汽车站 | 红原 | 06:40 | 030-中高一-固定班 | 88.00 | 刷经寺 |
茶店子汽车站 | 红原 | 06:40 | 030-中级-固定班 | 98.00 | 红原 |
茶店子汽车站 | 红原 | 06:40 | 030-中级-固定班 | 86.50 | 龙日坝 |
茶店子汽车站 | 红原 | 06:40 | 030-中级-固定班 | 80.00 | 刷经寺 |
茶店子汽车站 | 红原 | 06:40 | 030-中级-固定班 | 98.00 | 茶店子车站-红原 |
西门汽车站 | 红原 | 07:30 | 58.5元 |
茶店子车站 茶店子车站位于市郊二环路,该汽车站是由原西门车站整体搬迁而新建的,所以各种配套设施看起..
成都荷花池车站 联系电话:83320458 荷花池客运站地处成都北门商业贸易区,是与成都火车..
地址:火车北站乘2、16、25、28、44、64、65、55、308、54、303、52、24、80..
东门长途汽车客运站 服务热线028-96299 东门汽车..
西门汽车站服务热线028-87506610 西门汽车站位于成都市西北方成灌公路金牛大道一环..
[查看成都全部 16 个汽车时刻表]成都到红原班次统计
成都汽车站介绍