农安到王义班次统计
- 农安始发汽车站 1个
- 农安至王义全部班次 27班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
农安主要客运站时刻表
农安汽车站介绍
- 1 农安公路客运总站
- 2 万顺客运站
- 3 农安县公路客运中心站
- 4 农安鲍家客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 备注 |
农安公路客运总站 | 王义 | 05:45 | 班次1001 | 6.50 | 途径王义,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 王义 | 06:20 | 班次1004 | 6.50 | 途径王义,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 王义 | 06:55 | 班次1007 | 6.50 | 途径王义,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 王义 | 07:30 | 班次1009 | 6.50 | 途径王义,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 王义 | 08:05 | 班次1010 | 6.50 | 途径王义,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 王义 | 08:40 | 班次1013 | 6.50 | 途径王义,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 王义 | 09:15 | 班次1016 | 6.50 | 途径王义,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 王义 | 09:50 | 班次1018 | 6.50 | 途径王义,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 王义 | 10:25 | 班次1019 | 6.50 | 途径王义,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 王义 | 11:00 | 班次1020 | 6.50 | 途径王义,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 王义 | 11:35 | 班次1022 | 6.50 | 途径王义,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 王义 | 12:10 | 班次1024 | 6.50 | 途径王义,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 王义 | 12:45 | 班次1026 | 6.50 | 途径王义,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 王义 | 13:20 | 班次1028 | 6.50 | 途径王义,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 王义 | 16:15 | 班次1046 | 6.50 | 途径王义,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 王义 | 16:50 | 班次1047 | 6.50 | 途径王义,终点站:合隆 |
农安公路客运总站 | 王义 | 未定 | 班次6068 | 6.50 | 途径王义,终点站:长春 |
农安公路客运总站 | 王义 | 未定 | 班次6069 | 6.50 | 途径王义,终点站:长春 |
农安公路客运总站 | 王义 | 未定 | 班次6070 | 6.50 | 途径王义,终点站:长春 |
农安公路客运总站 | 王义 | 未定 | 班次6071 | 6.50 | 途径王义,终点站:长春 |
农安公路客运总站 | 王义 | 未定 | 班次6072 | 6.50 | 途径王义,终点站:长春 |
农安公路客运总站 | 王义 | 未定 | 班次6073 | 6.50 | 途径王义,终点站:长春 |
农安公路客运总站 | 王义 | 未定 | 班次6074 | 6.50 | 途径王义,终点站:长春 |
农安公路客运总站 | 王义 | 未定 | 班次6075 | 6.50 | 途径王义,终点站:长春 |
农安公路客运总站 | 王义 | 未定 | 班次6076 | 6.50 | 途径王义,终点站:长春 |
农安公路客运总站 | 王义 | 未定 | 班次6077 | 6.50 | 途径王义,终点站:长春 |
农安公路客运总站 | 王义 | 未定 | 班次6078 | 6.50 | 途径王义,终点站:长春 |
农安到王义班次统计
农安主要客运站时刻表
农安汽车站介绍