吉林到上河湾班次统计
- 吉林始发汽车站 1个
- 吉林至上河湾全部班次 8班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吉林汽车站介绍
- 1 吉林江密峰客运站
- 2 吉林市公路客运中心站
- 3 吉林公路客运总站
- 4 吉林市公路客运总站客运分站
- 5 雾凇路客运站
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 价格 | 备注 |
吉林公路客运总站 | 上河湾 | 07:50 | 班次2713 | 26.00 | 终点站:上河湾 |
吉林公路客运总站 | 上河湾 | 08:10 | 班次1408 | 21.00 | 终点站:上河湾 |
吉林公路客运总站 | 上河湾 | 09:00 | 班次2717 | 21.00 | 终点站:上河湾 |
吉林公路客运总站 | 上河湾 | 10:00 | 班次2721 | 21.00 | 途径上河湾,终点站:德惠 |
吉林公路客运总站 | 上河湾 | 12:00 | 班次2732 | 25.00 | 终点站:上河湾 |
吉林公路客运总站 | 上河湾 | 12:40 | 班次2736 | 25.00 | 途径上河湾,终点站:德惠 |
吉林公路客运总站 | 上河湾 | 13:30 | 班次1425 | 20.00 | 终点站:上河湾 |
吉林公路客运总站 | 上河湾 | 14:30 | 班次2748 | 26.00 | 终点站:上河湾 |
吉林到上河湾班次统计
吉林汽车站介绍