常州到儒林班次统计
- 常州始发汽车站 2个
- 常州至儒林全部班次 20班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
常州汽车站介绍
- 1 常州城北汽车客运站
- 2 花园汽车客运站
- 3 常州汽车客运站售票厅
- 4 鹤溪汽车站
- 5 芙蓉汽车站
- 6 焦溪汽车站
- 7 横山桥汽车站
- 8 常州清凉汽车站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车费 | 备注 |
常州汽车站 | 儒林 | 06:10 | 大型高一 | 18 | 班次-PT1160 |
常州花园汽车站 | 儒林 | 06:30 | 大型高一 | 17 | 班次-PT2173 |
常州花园汽车站 | 儒林 | 06:36 | 大型高一 | 17 | 班次-PT1160 |
常州汽车站 | 儒林 | 06:40 | 大型高一 | 18 | 班次-PT0126 |
常州汽车站 | 儒林 | 07:00 | 大型高一 | 18 | 班次-PT1114 |
常州花园汽车站 | 儒林 | 07:06 | 大型高一 | 17 | 班次-PT0126 |
常州花园汽车站 | 儒林 | 07:10 | 大型高一 | 17 | 班次-PT1038 |
常州花园汽车站 | 儒林 | 07:26 | 大型高一 | 17 | 班次-PT1114 |
常州花园汽车站 | 儒林 | 07:45 | 大型高一 | 17 | 班次-PT1368 |
常州花园汽车站 | 儒林 | 07:50 | 中型高一 | 17 | 班次-PT1369 |
常州汽车站 | 儒林 | 08:00 | 大型高一 | 18 | 班次-PT1341 |
常州花园汽车站 | 儒林 | 08:10 | 大型高一 | 17 | 班次-PT0800 |
常州花园汽车站 | 儒林 | 08:31 | 大型高一 | 17 | 班次-PT1341 |
常州汽车站 | 儒林 | 08:35 | 中型高一 | 16 | 班次-PT1568 |
常州花园汽车站 | 儒林 | 08:50 | 大型高一 | 17 | 班次-PT1905 |
常州汽车站 | 儒林 | 09:00 | 大型高一 | 18 | 班次-PT1903 |
常州花园汽车站 | 儒林 | 09:05 | 中型高一 | 15 | 班次-PT1568 |
常州花园汽车站 | 儒林 | 09:10 | 中型高一 | 17 | 班次-PT1373 |
常州汽车站 | 儒林 | 09:15 | 大型高一 | 18 | 班次-PT1901 |
常州花园汽车站 | 儒林 | 09:30 | 大型高一 | 17 | 班次-PT1116 |
常州汽车客运站 常州市天宁区竹林西路51号 电话:0519-88110710..
天宁寺如意素斋馆门口..
花园汽车客运站 电话:0519-83972281 地址:常州市钟楼区花园路53号..
常州汽车客运东站 常州北大门..
常州汽车北站..
[查看常州全部 6 个汽车时刻表]常州到儒林班次统计
常州汽车站介绍