常州到金坛班次统计
- 常州始发汽车站 2个
- 常州至金坛全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 备注 |
常州汽车站 | 金坛 | 05:50 | 大型高一 | 15 | 班次-PT9001 |
常州花园汽车站 | 金坛便捷 | 05:50 | 大型高一 | 8 | 班次-PT9101 |
常州汽车站 | 金坛 | 06:20 | 大型高一 | 15 | 班次-PT9002 |
常州花园汽车站 | 金坛便捷 | 06:20 | 大型高一 | 8 | 班次-PT9102 |
常州花园汽车站 | 金坛 | 06:40 | 中型高一 | 11 | 班次-PT9155 |
常州汽车站 | 金坛 | 06:45 | 大型高一 | 15 | 班次-PT9042 |
常州花园汽车站 | 金坛便捷 | 06:50 | 大型高一 | 8 | 班次-PT9103 |
常州汽车站 | 金坛 | 07:10 | 大型高一 | 15 | 班次-PT9003 |
常州花园汽车站 | 金坛便捷 | 07:10 | 大型高一 | 8 | 班次-PT9104 |
常州汽车站 | 金坛 | 07:20 | 大型高一 | 15 | 班次-JB0045 |
常州花园汽车站 | 金坛 | 07:20 | 中型高一 | 11 | 班次-PT9167 |
常州汽车站 | 金坛 | 07:30 | 大型高一 | 15 | 班次-PT9021 |
常州花园汽车站 | 金坛便捷 | 07:30 | 大型高一 | 8 | 班次-PT9106 |
常州花园汽车站 | 金坛 | 07:40 | 中型高一 | 11 | 班次-PT9156 |
常州汽车站 | 金坛 | 07:45 | 大型高一 | 15 | 班次-PT9022 |
常州花园汽车站 | 金坛便捷 | 07:50 | 大型高一 | 8 | 班次-PT9107 |
常州汽车站 | 金坛 | 08:00 | 大型高一 | 15 | 班次-PT9023 |
花园汽车客运站 电话:0519-83972281 地址:常州市钟楼区花园路53号..
常州旅游集散中心 竹林路51号客运中心西辅楼长途汽车站2楼 电话:0519-85800032..
常州汽车客运东站 常州北大门..
常州汽车客运站 常州市天宁区竹林西路51号 电话:0519-88110710..
常州汽车北站..
[查看常州全部 6 个汽车时刻表]