常州到湟里班次统计
- 常州始发汽车站 2个
- 常州至湟里全部班次 13班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
常州汽车站介绍
- 1 常州汽车客运站
- 2 鹤溪汽车站
- 3 焦溪汽车站
- 4 横山桥汽车站
- 5 芙蓉汽车站
- 6 常州城北汽车客运站
- 7 常州汽车客运站售票厅
- 8 常州客运中心
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 备注 |
常州汽车站 | 湟里 | 05:40 | 中型普通 | 7.5 | 班次-PT1232 |
常州花园汽车站 | 湟里 | 06:00 | 中型普通 | 6.5 | 班次-PT1232 |
常州汽车站 | 湟里 | 07:15 | 中型普通 | 7.5 | 班次-PT1230 |
常州花园汽车站 | 湟里 | 07:45 | 中型普通 | 6.5 | 班次-PT1230 |
常州汽车站 | 湟里 | 08:30 | 中型普通 | 7.5 | 班次-PT1413 |
常州花园汽车站 | 湟里 | 08:55 | 中型普通 | 6.5 | 班次-PT1413 |
常州汽车站 | 湟里 | 09:55 | 中型普通 | 7.5 | 班次-PT1219 |
常州花园汽车站 | 湟里 | 10:20 | 中型普通 | 6.5 | 班次-PT1219 |
常州汽车站 | 湟里 | 11:50 | 中型普通 | 7.5 | 班次-PT1218 |
常州花园汽车站 | 湟里 | 12:15 | 中型普通 | 6.5 | 班次-PT1218 |
常州汽车站 | 湟里 | 13:10 | 中型普通 | 7.5 | 班次-PT1248 |
常州花园汽车站 | 湟里 | 13:35 | 中型普通 | 6.5 | 班次-PT1248 |
常州汽车站 | 湟里 | 14:30 | 中型普通 | 7.5 | 班次-PT1249 |
常州旅游集散中心 竹林路51号客运中心西辅楼长途汽车站2楼 电话:0519-85800032..
天宁寺如意素斋馆门口..
花园汽车客运站 电话:0519-83972281 地址:常州市钟楼区花园路53号..
常州汽车北站..
常州汽车客运站 常州市天宁区竹林西路51号 电话:0519-88110710..
[查看常州全部 6 个汽车时刻表]常州到湟里班次统计
常州汽车站介绍