哈尔滨到沈阳班次统计
- 哈尔滨始发汽车站 5个
- 哈尔滨至沈阳全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
哈尔滨汽车站介绍
- 1 哈尔滨安发桥客运站
- 2 哈尔滨公路客运总站
- 3 哈尔滨三棵树公路客运站
- 4 南岗汽车站
- 5 南岗公路客运站
- 6 哈尔滨大桥公路客运站
- 7 哈尔滨公共电车总公司群力新区客运站
- 8 哈尔滨哈市公路客运总站大桥客运站
- [查看全部 12 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(公里) | 车型 | 票价 | 备注 |
哈尔滨南岗客运站 | 沈阳 | 08:00 | 565 | 豪华 | 139 | 豪华班车/1194 |
哈尔滨南岗客运站 | 沈阳 | 09:30 | 565 | 豪华 | 139 | 豪华班车/1190 |
哈尔滨教化客运站 | 沈阳 | 10:30 | 595 | 金龙 | 129 | 班次/9445 |
哈尔滨南岗客运站 | 沈阳 | 11:00 | 547 | 宇通 | 108.5 | 普通班车/2278 |
哈尔滨南岗客运站 | 沈阳 | 11:00 | 565 | 豪华 | 139 | 豪华班车/1191 |
哈尔滨教化客运站 | 沈阳 | 12:00 | 595 | 金龙 | 129 | 班次/9448 |
哈尔滨教化客运站 | 沈阳 | 12:00 | 595 | 金龙 | 129 | 班次/9449 |
哈尔滨南岗客运站 | 沈阳 | 12:30 | 565 | 豪华 | 139 | 豪华班车/1195 |
哈尔滨南岗客运站 | 沈阳 | 14:00 | 565 | 豪华 | 139 | 豪华班车/1192 |
哈尔滨南岗客运站 | 沈阳 | 15:30 | 565 | 豪华 | 139 | 豪华班车/1193 |
哈尔滨教化客运站 | 沈阳 | 15:30 | 595 | 金龙 | 129 | 班次/9439 |
哈尔滨教化客运站 | 沈阳 | 15:30 | 595 | 金龙 | 129 | 班次/9440 |
哈尔滨安发桥客运站 | 沈阳 | 17:30 | 580 | 宇通 | 111 | 8119 |
哈尔滨安发桥客运站 | 沈阳 | 18:00 | 580 | 宇通 | 96 | 8116 |
哈尔滨教化汽车站..
哈尔滨大桥汽车站 详细地址:黑龙江省哈尔滨市河润街109号 联系电话:04518846254..
龙运公路快速客车..
地址:哈尔滨市承德街287 电话:(0451)88393271..
哈尔滨安发桥汽车站 哈尔滨市教化街88..
[查看哈尔滨全部 7 个汽车时刻表]哈尔滨到沈阳班次统计
哈尔滨汽车站介绍