哈尔滨到兴隆班次统计
- 哈尔滨始发汽车站 4个
- 哈尔滨至兴隆全部班次 17班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
哈尔滨汽车站介绍
- 1 南岗汽车站
- 2 哈尔滨公共电车总公司群力新区客运站
- 3 哈尔滨教化客运站
- 4 哈尔滨道外公路客运站
- 5 哈尔滨哈市公路客运总站大桥客运站
- 6 哈尔滨安发桥客运站
- 7 南岗公路客运站
- 8 哈尔滨公路客运总站
- [查看全部 12 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车费 | 备注 |
哈尔滨道外客运站 | 兴隆 | 08:40 | 109 | 宇通 | 17 | 班次/4353 |
哈尔滨道外客运站 | 兴隆 | 09:50 | 109 | 宇通 | 17 | 班次/4355 |
哈尔滨道外客运站 | 兴隆 | 10:50 | 109 | 宇通 | 17 | 班次/4354 |
哈尔滨道外客运站 | 兴隆 | 11:55 | 109 | 宇通 | 17 | 班次/4351 |
哈尔滨道外客运站 | 兴隆 | 12:30 | 109 | 宇通 | 17 | 班次/4368 |
哈尔滨道外客运站 | 兴隆 | 13:10 | 109 | 宇通 | 17 | 班次/4367 |
哈尔滨教化客运站 | 兴隆 | 13:30 | 109 | 金龙 | 16 | 班次/9563 |
哈尔滨道外客运站 | 兴隆 | 13:50 | 109 | 宇通 | 17 | 班次/4358 |
哈尔滨道外客运站 | 兴隆 | 14:10 | 140 | 宇通 | 19 | 班次/4669 |
哈尔滨道外客运站 | 兴隆 | 14:40 | 109 | 宇通 | 17 | 班次/4370 |
哈尔滨道外客运站 | 兴隆 | 15:00 | 109 | 宇通 | 17 | 班次/4356 |
哈尔滨教化客运站 | 兴隆 | 15:30 | 109 | 金龙 | 16 | 班次/9564 |
哈尔滨道外客运站 | 兴隆 | 15:40 | 109 | 宇通 | 17 | 班次/4369 |
哈尔滨道外客运站 | 兴隆 | 16:20 | 109 | 宇通 | 17 | 班次/4357 |
哈尔滨道外客运站 | 兴隆 | 17:00 | 109 | 宇通 | 17 | 班次/4366 |
哈尔滨道外客运站 | 兴隆 | 循环 | 109 | 宇通 | 17 | 班次/4377 |
哈尔滨道外客运站 | 兴隆 | 循环 | 109 | 宇通 | 17 | 班次/4371 |
地址:哈尔滨市承德街287 电话:(0451)88393271..
哈尔滨南岗公路客运站 火车站对面 咨询电话:0451-86214436、53671367 ..
哈尔滨大桥汽车站 详细地址:黑龙江省哈尔滨市河润街109号 联系电话:04518846254..
哈尔滨教化汽车站..
哈尔滨三棵树公路客运站 地址:哈尔滨市桦树街1号 电话:(0451)57682646..
[查看哈尔滨全部 7 个汽车时刻表]哈尔滨到兴隆班次统计
哈尔滨汽车站介绍