临汾到安泽班次统计
- 临汾始发汽车站 1个
- 临汾至安泽全部班次 15班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
临汾汽车站介绍
- 1 临汾尧庙汽车站
- 2 临汾城北客运站
- 3 尧庙客运中心
- 4 临汾汽车站
- 5 临汾民翔旅游客运公司
- 6 临汾城南汽车站
- 7 临汾运输管理所东王客运站
- 8 临汾城北汽车站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(千米) | 车型 | 票价 | 耗时 | 备注 |
临汾汽车站 | 安泽 | 06:30 | 83KM | 中型高一 | 22 | 8:30达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 安泽 | 07:20 | 83KM | 中型高一 | 22 | 9:20达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 安泽 | 07:40 | 83KM | 中型高一 | 22 | 9:40达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 安泽 | 08:00 | 83KM | 中型高一 | 22 | 10:00达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 安泽 | 09:00 | 83KM | 中型高一 | 22 | 11:00达到 | 高速-宇通 |
临汾汽车站 | 安泽 | 10:00 | 83KM | 中型高一 | 22 | 12:00达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 安泽 | 10:50 | 83KM | 中型高一 | 22 | 12:50达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 安泽 | 12:50 | 83KM | 中型高一 | 22 | 14:50达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 安泽 | 13:20 | 83KM | 小型高一 | 22 | 15:20达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 安泽 | 14:00 | 83KM | 小型高一 | 22 | 16:00达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 安泽 | 15:00 | 83KM | 中型高一 | 22 | 17:00达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 安泽 | 16:00 | 83KM | 小型高一 | 22 | 18:00达到 | 高速-宇通 |
临汾汽车站 | 安泽 | 16:20 | 83KM | 中型高一 | 22 | 18:20达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 安泽 | 18:00 | 83KM | 中型高一 | 22 | 20:00达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 | 安泽 | 18:20 | 83KM | 中型高一 | 22 | 20:00达到 | 高速-金龙 |
临汾汽车站 地址:兵站街 电话:(0357)2011015..
临汾到安泽班次统计
临汾汽车站介绍