常州到常熟班次统计
- 常州始发汽车站 2个
- 常州至常熟全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 票价 | 备注 |
常州汽车站 | 常熟 | 06:30 | 大型高二 | 38 | 班次-PT1188 |
常州汽车客运东站 | 常熟 | 06:55 | 大型高二 | 35 | 班次-PT1188 |
常州汽车站 | 常熟 | 07:20 | 大型高二 | 38 | 班次-PT1190 |
常州汽车站 | 常熟 | 07:40 | 大型高二 | 38 | 班次-PT1192 |
常州汽车客运东站 | 常熟 | 07:45 | 大型高二 | 35 | 班次-PT1190 |
常州汽车站 | 常熟 | 08:00 | 大型高二 | 38 | 班次-PT1191 |
常州汽车客运东站 | 常熟 | 08:05 | 大型高二 | 35 | 班次-PT1192 |
常州汽车客运东站 | 常熟 | 08:25 | 大型高二 | 35 | 班次-PT1191 |
常州汽车站 | 常熟 | 08:40 | 大型高二 | 38 | 班次-PT1196 |
常州汽车客运东站 | 常熟 | 09:05 | 大型高二 | 35 | 班次-PT1196 |
常州汽车站 | 常熟 | 09:30 | 大型高二 | 38 | 班次-PT1197 |
常州汽车站 | 常熟 | 09:50 | 大型高二 | 38 | 班次-PT1195 |
常州汽车客运东站 | 常熟 | 09:55 | 大型高二 | 35 | 班次-PT1197 |
常州汽车站 | 常熟 | 10:10 | 大型高二 | 38 | 班次-PT1193 |
常州汽车客运东站 | 常熟 | 10:35 | 大型高二 | 35 | 班次-PT1193 |
常州汽车站 | 常熟 | 11:00 | 大型高二 | 38 | 班次-PT1342 |
常州汽车客运东站 | 常熟 | 11:25 | 大型高二 | 35 | 班次-PT1342 |
常州汽车站 | 常熟 | 11:50 | 大型高二 | 38 | 班次-PT1198 |
花园汽车客运站 电话:0519-83972281 地址:常州市钟楼区花园路53号..
常州汽车北站..
天宁寺如意素斋馆门口..
常州旅游集散中心 竹林路51号客运中心西辅楼长途汽车站2楼 电话:0519-85800032..
常州汽车客运东站 常州北大门..
[查看常州全部 6 个汽车时刻表]