上海到余姚班次统计
- 上海始发汽车站 5个
- 上海至余姚全部班次 42班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 武宁长途汽车站
- 2 青浦朱家角汽车站
- 3 上海浦东国际机场长途客运站
- 4 沪铁长途客运站
- 5 恒丰路客运站
- 6 上海交运高速客运站有限公司东大名路客运站
- 7 长途汽车虹桥站
- 8 青浦客运站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
巴士长途快捷客运站 | 余姚 | 巴士长途快捷客运站至余姚班次 2 班 [ 点击详情 ] |
上海长途汽车客运总站 | 余姚 | 上海长途汽车客运总站至余姚班次 3 班 [ 点击详情 ] |
徐家汇客运站 | 余姚 | 徐家汇客运站至余姚班次 12 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运南站 | 余姚 | 上海长途客运南站至余姚班次 23 班 [ 点击详情 ] |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 余姚 | 上海巴士高速客运(巴士沪太站)至余姚班次 2 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 路程 | 车型 | 票价 |
上海长途客运南站 | 余姚 | 07:04 | 209 | 85 | |
上海长途客运南站 | 余姚 | 07:44 | 209 | 85 | |
徐家汇客运站 | 余姚 | 08:00 | 389 | 大宇 | 86 |
徐家汇客运站 | 余姚 | 08:00 | 389 | 大宇(高速) | 86 |
上海长途客运南站 | 余姚 | 08:00 | 279 | 桂林高速 | 88 |
上海长途汽车客运总站 | 余姚 | 08:10 | 389 | 桂林 | 82 |
上海长途客运南站 | 余姚 | 08:24 | 209 | 85 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 余姚 | 08:30 | 389 | 金龙 | 84 |
上海长途客运南站 | 余姚 | 08:50 | 279 | 桂林大宇高速 | 88 |
徐家汇客运站 | 余姚 | 09:00 | 389 | 大宇 | 86 |
徐家汇客运站 | 余姚 | 09:00 | 389 | 大宇(高速) | 86 |
上海长途客运南站 | 余姚 | 09:04 | 279 | 桂林高速 | 85 |
上海长途客运南站 | 余姚 | 09:04 | 209 | 85 | |
上海长途客运南站 | 余姚 | 09:15 | 209 | 桂林高速 | 88 |
上海长途客运南站 | 余姚 | 09:44 | 209 | 85 | |
徐家汇客运站 | 余姚 | 10:00 | 389 | 大宇 | 86 |
徐家汇客运站 | 余姚 | 10:00 | 389 | 大宇(高速) | 86 |
上海长途客运南站 | 余姚 | 10:24 | 209 | 85 | |
上海长途客运南站 | 余姚 | 10:40 | 279 | 桂林大宇高速 | 88 |
上海长途客运南站 | 余姚 | 11:04 | 209 | 85 | |
上海长途客运南站 | 余姚 | 11:44 | 209 | 85 | |
上海长途汽车客运总站 | 余姚 | 12:10 | 389 | 桂林 | 82 |
上海长途客运南站 | 余姚 | 12:24 | 209 | 85 | |
上海长途客运南站 | 余姚 | 12:40 | 279 | 桂林大宇高速 | 88 |
上海长途客运南站 | 余姚 | 12:55 | 209 | 豪华大巴 | 82 |
上海长途客运南站 | 余姚 | 12:55 | 209 | 桂林车 | 82 |
徐家汇客运站 | 余姚 | 13:00 | 389 | 金龙(高速) | 86 |
徐家汇客运站 | 余姚 | 13:00 | 389 | 金龙 | 86 |
上海长途客运南站 | 余姚 | 13:04 | 209 | 85 | |
上海长途汽车客运总站 | 余姚 | 13:10 | 389 | 桂林 | 82 |
上海长途客运南站 | 余姚 | 13:55 | 209 | 桂林车 | 82 |
徐家汇客运站 | 余姚 | 14:30 | 389 | 金龙 | 86 |
徐家汇客运站 | 余姚 | 14:30 | 389 | 金龙(高速) | 86 |
巴士长途快捷客运站 | 余姚 | 14:45 | 85元 | ||
上海长途客运南站 | 余姚 | 14:50 | 279 | 桂林大宇高速 | 88 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 余姚 | 15:10 | 389 | 桂林大宇 | 84 |
上海长途客运南站 | 余姚 | 15:55 | 209 | 桂林大宇高速 | 88 |
徐家汇客运站 | 余姚 | 16:30 | 389 | 金龙 | 86 |
徐家汇客运站 | 余姚 | 16:30 | 389 | 金龙(高速) | 86 |
上海长途客运南站 | 余姚 | 17:00 | 209 | 豪华大巴 | 82 |
上海长途客运南站 | 余姚 | 17:00 | 209 | 桂林大宇高速 | 88 |
巴士长途快捷客运站 | 余姚 | 8:15 | 85元 |
上海到余姚班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍