重庆到涪陵班次统计
- 重庆始发汽车站 12个
- 重庆至涪陵全部班次 21班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍
- 1 重庆港九股份有限公司客运总站
- 2 沙坪坝汽车站
- 3 重庆市汽车站筹建处
- 4 重庆龙头寺长途汽车站
- 5 弹子石汽车站
- 6 杨家坪汽车站
- 7 重庆汽车北站
- 8 重庆长途汽车站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 客车类型 | 价格 | 备注 |
重庆朝天门汽车总站 | 涪陵 | 07:00 | 160 | 大型高一级 | 48 | |
重庆朝天门汽车总站 | 涪陵 | 07:40 | 160 | 大型高一级 | 48 | |
重庆朝天门汽车总站 | 涪陵 | 08:20 | 160 | 大型高一级 | 48 | |
陈家坪汽车站 | 涪陵 | 08:30 | 中高一级 | 38.00 | 班次-8354 | |
重庆朝天门汽车总站 | 涪陵 | 08:40 | 160 | 大型高一级 | 48 | |
重庆朝天门汽车总站 | 涪陵 | 09:00 | 160 | 大型高一级 | 48 | |
杨家坪汽车站 | 涪陵 | 09:00 | 149 | 中型高1级 | 32/37 | |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 涪陵 | 09:20 | 大高一级 | 37.00 | 班次-6001 | |
江南交通换乘枢纽站 | 涪陵 | 09:40 | 大高一级 | 36.00 | 班次-1051 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 涪陵 | 09:40 | 中型高一 | 51.00 | 班次-2801 | |
重庆朝天门汽车总站 | 涪陵 | 09:40 | 160 | 大型高一级 | 48 | |
陈家坪汽车站 | 涪陵 | 09:50 | 中高一级 | 38.00 | 班次-8352 | |
重庆朝天门汽车总站 | 涪陵 | 10:00 | 160 | 大型高一级 | 48 | |
重庆朝天门汽车总站 | 涪陵 | 10:15 | 160 | 大型高一级 | 48 | |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 涪陵 | 10:30 | 大高一级 | 37.00 | 班次-6002 | |
陈家坪汽车站 | 涪陵 | 10:50 | 中高一级 | 38.00 | 班次-8350 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 涪陵 | 11:00 | 中型高一 | 51.00 | 班次-2802 | |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 涪陵 | 11:30 | 大高一级 | 37.00 | 班次-6003 | |
重庆朝天门汽车总站 | 涪陵 | 11:45 | 160 | 大型高一级 | 48 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 涪陵 | 18:50 | 中型高一 | 51.00 | 班次-2803 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 涪陵 | 21:30 | 中型高一 | 51.00 | 班次-2804 |
重庆到涪陵班次统计
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍