重庆到南川班次统计
- 重庆始发汽车站 9个
- 重庆至南川全部班次 23班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍
- 1 陈家坪汽车站
- 2 福里树汽车站
- 3 重庆交运控股集团站务中心重庆汽车站
- 4 南平长途汽车站
- 5 重庆交运腔股集团站务中心长途汽车站
- 6 重庆龙头寺长途汽车站
- 7 走马汽车站
- 8 杨家坪汽车站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
重庆汽车站 | 南川 | 重庆汽车站至南川班次 7 班 [ 点击详情 ] |
重庆朝天门汽车总站 | 南川 | 重庆朝天门汽车总站至南川班次 1 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 南川 | 重庆龙头寺长途汽车南站至南川班次 6 班 [ 点击详情 ] |
重庆江北国际机场长途客车站 | 南川 | 重庆江北国际机场长途客车站至南川班次 5 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺汽车北站 | 南川 | 重庆龙头寺汽车北站至南川班次 2 班 [ 点击详情 ] |
江南交通换乘枢纽站 | 南川 | 江南交通换乘枢纽站至南川班次 2 班 [ 点击详情 ] |
龙洲湾交通换乘枢纽站 | 南川 | 龙洲湾交通换乘枢纽站至南川班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 车费 | 备注 |
龙洲湾交通换乘枢纽站 | 南川 | 07:00 | 中高一级 | 47.00 | 班次-00601 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 南川 | 08:00 | 中高一级 | 32.00 | 班次-7530 | |
重庆汽车站 | 南川 | 08:30 | 中型中级 | 32.00 | 班次-75341 | |
江南交通换乘枢纽站 | 南川 | 09:00 | 大型中级 | 29.00 | 班次-2011 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 南川 | 09:30 | 中高一级 | 32.00 | 班次-7531 | |
重庆汽车站 | 南川 | 09:40 | 中型中级 | 32.00 | 班次-7530 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 南川 | 11:00 | 中高一级 | 32.00 | 班次-7532 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 南川 | 11:00 | 中型中级 | 41.00 | 班次-1101 | |
重庆汽车站 | 南川 | 11:30 | 中型中级 | 32.00 | 班次-7533 | |
重庆朝天门汽车总站 | 南川区 | 11:50 | 152 | 46 | ||
重庆江北国际机场长途客车站 | 南川 | 13:00 | 中型中级 | 41.00 | 班次-1102 | |
重庆汽车站 | 南川 | 13:10 | 中型中级 | 32.00 | 班次-7570 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 南川 | 13:30 | 中高一级 | 32.00 | 班次-7533 | |
江南交通换乘枢纽站 | 南川 | 14:10 | 大型中级 | 29.00 | 班次-2012 | |
重庆汽车站 | 南川 | 14:30 | 中型中级 | 32.00 | 班次-7536 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 南川 | 15:00 | 中型中级 | 41.00 | 班次-1103 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 南川 | 15:10 | 中高一级 | 32.00 | 班次-7534 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 南川 | 15:30 | 中高一级 | 32.00 | 班次-4222 | |
重庆汽车站 | 南川 | 15:50 | 中型中级 | 32.00 | 班次-7534 | |
重庆汽车站 | 南川 | 17:00 | 中型中级 | 32.00 | 班次-7538 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 南川 | 17:00 | 中型中级 | 41.00 | 班次-1104 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 南川 | 17:40 | 中高一级 | 32.00 | 班次-7535 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 南川 | 18:10 | 中高一级 | 32.00 | 班次-4223 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 南川 | 19:00 | 中型中级 | 41.00 | 班次-1105 |
重庆到南川班次统计
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍