重庆到合川班次统计
- 重庆始发汽车站 11个
- 重庆至合川全部班次 41班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍
- 1 重庆港九股份有限公司客运总站
- 2 重庆交运控股集团站务中心重庆汽车站
- 3 菜园坝汽车站
- 4 重庆交运腔股集团站务中心长途汽车站
- 5 重庆汽车站
- 6 走马汽车站
- 7 重庆汽车北站
- 8 朝天门长途汽车总站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
重庆汽车站 | 合川 | 重庆汽车站至合川班次 1 班 [ 点击详情 ] |
沙坪坝汽车站 | 合川 | 沙坪坝汽车站至合川班次 5 班 [ 点击详情 ] |
陈家坪汽车站 | 合川 | 陈家坪汽车站至合川班次 6 班 [ 点击详情 ] |
重庆长途汽车站 | 合川 | 重庆长途汽车站至合川班次 5 班 [ 点击详情 ] |
重庆朝天门汽车总站 | 合川 | 重庆朝天门汽车总站至合川班次 1 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 合川 | 重庆龙头寺长途汽车南站至合川班次 4 班 [ 点击详情 ] |
杨家坪汽车站 | 合川 | 杨家坪汽车站至合川班次 3 班 [ 点击详情 ] |
九龙坡含谷客运车站 | 合川 | 九龙坡含谷客运车站至合川班次 1 班 [ 点击详情 ] |
重庆江北国际机场长途客车站 | 合川 | 重庆江北国际机场长途客车站至合川班次 13 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺汽车北站 | 合川 | 重庆龙头寺汽车北站至合川班次 3 班 [ 点击详情 ] |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 合川 | 重庆四公里交通换乘枢纽站至合川班次 4 班 [ 点击详情 ] |
江南交通换乘枢纽站 | 合川 | 江南交通换乘枢纽站至合川班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 路程 | 车型 | 票价 | 沿途 |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 合川 | 07:00 | 中高一级 | 30.00 | 班次-4191 | |
沙坪坝汽车站 | 合川 | 07:00 | 中型中级 | 27.00 | 班次-0103 | |
陈家坪汽车站 | 合川 | 07:00 | 中高一级 | 30.00 | 班次-9353 | |
杨家坪汽车站 | 合川 | 07:00 | 43 | 普通中型 | 13 | |
重庆长途汽车站 | 万古(合川) | 07:20 | 中型中级 | 44.00 | 班次-8173 | |
沙坪坝汽车站 | 合川 | 07:40 | 中型中级 | 27.00 | 班次-0104 | |
陈家坪汽车站 | 合川 | 07:40 | 中高一级 | 30.00 | 班次-9356 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 合川 | 07:40 | 中高一级 | 29.00 | 班次-3121 | |
重庆朝天门汽车总站 | 合川 | 07:40 | 80 | 24 | ||
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 合川 | 07:50 | 中高一级 | 30.00 | 班次-4192 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 合川 | 08:00 | 中高一级 | 29.00 | 班次-1221 | |
重庆汽车站 | 合川 | 08:10 | 中型中级 | 29.00 | 班次-951 | |
陈家坪汽车站 | 合川 | 08:10 | 中高一级 | 30.00 | 班次-9357 | |
沙坪坝汽车站 | 合川 | 08:20 | 中型中级 | 27.00 | 班次-0105 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 合川 | 08:30 | 中高一级 | 29.00 | 班次-3122 | |
陈家坪汽车站 | 合川 | 08:40 | 中高一级 | 30.00 | 班次-9358 | |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 合川 | 08:50 | 中高一级 | 30.00 | 班次-4193 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 合川 | 08:50 | 中高一级 | 29.00 | 班次-1222 | |
沙坪坝汽车站 | 合川 | 09:00 | 中型中级 | 27.00 | 班次-0106 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 合川 | 09:00 | 中高一级 | 29.00 | 班次-3123 | |
江南交通换乘枢纽站 | 合川(配) | 09:00 | 中高一级 | 30.00 | 班次-6071 | |
杨家坪汽车站 | 合川 | 09:05 | 43 | 普通中型 | 13 | |
陈家坪汽车站 | 合川 | 09:10 | 中高一级 | 30.00 | 班次-9361 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 合川 | 09:20 | 中高一级 | 29.00 | 班次-1223 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 合川 | 09:20 | 大型高二 | 36.00 | 班次-2001 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 合川 | 09:30 | 中高一级 | 29.00 | 班次-3124 | |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 合川 | 09:40 | 中高一级 | 30.00 | 班次-4194 | |
沙坪坝汽车站 | 合川 | 09:40 | 中型中级 | 27.00 | 班次-0107 | |
陈家坪汽车站 | 合川 | 09:40 | 中高一级 | 30.00 | 班次-9354 | |
重庆长途汽车站 | 万古(合川) | 10:00 | 中型中级 | 44.00 | 班次-8177 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 合川 | 10:20 | 大型高二 | 36.00 | 班次-2002 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 合川 | 11:10 | 大型高二 | 36.00 | 班次-2003 | |
重庆长途汽车站 | 万古(合川) | 12:00 | 中型中级 | 44.00 | 班次-8171 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 合川 | 12:10 | 大型高二 | 36.00 | 班次-2004 | |
重庆长途汽车站 | 官渡(合川) | 12:40 | 中型中级 | 30.00 | 班次-8275 | |
杨家坪汽车站 | 合川 | 13:00 | 43 | 普通中型 | 13 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 合川 | 13:20 | 大型高二 | 36.00 | 班次-2005 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 合川 | 14:20 | 大型高二 | 36.00 | 班次-2006 | |
九龙坡含谷客运车站 | 合川 | 14:50 | 43 | 普通中型 | 13 | |
重庆长途汽车站 | 万古(合川) | 15:00 | 中型中级 | 44.00 | 班次-8174 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 合川 | 15:20 | 大型高二 | 36.00 | 班次-2007 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 合川 | 16:20 | 大型高二 | 36.00 | 班次-2008 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 合川 | 17:30 | 大型高二 | 36.00 | 班次-2009 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 合川 | 18:30 | 大型高二 | 36.00 | 班次-2010 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 合川 | 19:30 | 大型高二 | 36.00 | 班次-2011 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 合川 | 20:30 | 大型高二 | 36.00 | 班次-2013 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 合川 | 21:50 | 大型高二 | 36.00 | 班次-2012 |
重庆到合川班次统计
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍