上海到靖江班次统计
- 上海始发汽车站 8个
- 上海至靖江全部班次 40班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 巴士南汇长途总站
- 2 上海长途客运东站
- 3 青浦朱家角汽车站
- 4 上海港国际客运中心
- 5 上海浦东国际机场长途客运站
- 6 东强长途客运站(川沙站)
- 7 浦东长途客运总站
- 8 浦东公交长途客运总站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
上海长途汽车客运总站 | 靖江 | 上海长途汽车客运总站至靖江班次 6 班 [ 点击详情 ] |
长途汽车公司北区客运站 | 靖江 | 长途汽车公司北区客运站至靖江班次 2 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运南站 | 靖江 | 上海长途客运南站至靖江班次 15 班 [ 点击详情 ] |
太平洋长途汽车站 | 靖江 | 太平洋长途汽车站至靖江班次 8 班 [ 点击详情 ] |
沪铁长途客运站 | 靖江 | 沪铁长途客运站至靖江班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 靖江 | 上海巴士高速客运(巴士沪太站)至靖江班次 3 班 [ 点击详情 ] |
嘉定客运站 | 靖江 | 嘉定客运站至靖江班次 2 班 [ 点击详情 ] |
上海长途汽车西站 | 靖江 | 上海长途汽车西站至靖江班次 3 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 费用 | 备注 |
上海长途客运南站 | 靖江 | 07:01 | 197 | 63 | ||
上海长途汽车客运总站 | 靖江 | 07:20 | 197 | 63 | ||
太平洋长途汽车站 | 靖江 | 07:20 | 194 | 沃尔沃 | 46 | |
太平洋长途汽车站 | 靖江 | 07:40 | 194 | 金龙车 | 58 | |
上海长途客运南站 | 靖江 | 07:50 | 194 | 宇通 | 48 | |
上海长途汽车客运总站 | 靖江 | 08:00 | 197 | 63 | ||
上海长途客运南站 | 靖江 | 08:50 | 197 | 安凯 | 72 | |
上海长途汽车客运总站 | 靖江 | 08:50 | 197 | 72 | ||
上海长途客运南站 | 靖江 | 09:20 | 194 | 亚星奔驰 | 48 | |
上海长途汽车客运总站 | 靖江 | 09:30 | 197 | 72 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 靖江 | 09:40 | 194 | 亚星奔驰 | 58 | |
太平洋长途汽车站 | 靖江 | 09:45 | 194 | 沃尔沃车 | 58 | |
上海长途客运南站 | 靖江 | 10:01 | 197 | 72 | ||
上海长途客运南站 | 靖江 | 10:05 | 194 | 宇通 | 48 | |
上海长途汽车客运总站 | 靖江 | 10:30 | 197 | 72 | ||
上海长途汽车西站 | 靖江 | 10:40 | 71 | (江苏)靖江汽车站 | ||
嘉定客运站 | 靖江 | 11:05 | 156 | 宇通 | 40 | |
上海长途客运南站 | 靖江 | 11:10 | 194 | 亚星 | 48 | |
上海长途客运南站 | 靖江 | 11:51 | 197 | 63 | ||
沪铁长途客运站 | 靖江 | 12:00 | 194 | 安凯 | 47 | |
上海长途客运南站 | 靖江 | 12:30 | 194 | 奔驰 | 48 | |
长途汽车公司北区客运站 | 靖江 | 12:40 | 194 | 亚星 | 58 | |
太平洋长途汽车站 | 靖江 | 12:45 | 194 | 亚星车 | 58 | |
上海长途客运南站 | 靖江 | 13:00 | 194 | 宇通 | 48 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 靖江 | 13:15 | 194 | 宇通 | 52 | |
太平洋长途汽车站 | 靖江 | 13:30 | 194 | 金龙车 | 46 | |
上海长途汽车西站 | 靖江 | 13:40 | 71 | (江苏)靖江汽车站 | ||
上海长途客运南站 | 靖江 | 13:40 | 194 | 金龙 | 48 | |
太平洋长途汽车站 | 靖江 | 13:45 | 194 | 金龙车 | 46 | |
太平洋长途汽车站 | 靖江 | 14:45 | 194 | 亚星车 | 46 | |
嘉定客运站 | 靖江 | 15:05 | 145 | 亚星 | 38 | |
上海长途客运南站 | 靖江 | 15:10 | 194 | 安凯 | 48 | |
上海长途客运南站 | 靖江 | 16:05 | 194 | 亚星奔驰 | 48 | |
太平洋长途汽车站 | 靖江 | 16:15 | 194 | 沃尔沃车 | 46 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 靖江 | 16:25 | 194 | 亚星奔驰 | 52 | |
长途汽车公司北区客运站 | 靖江 | 16:50 | 194 | 金龙 | 58 | |
上海长途汽车客运总站 | 靖江 | 16:50 | 202 | 金龙 | 51 | |
上海长途汽车西站 | 靖江 | 17:10 | 71 | (江苏)靖江汽车站 | ||
上海长途客运南站 | 靖江 | 17:10 | 186 | 亚星奔驰 | 48 | |
上海长途客运南站 | 靖江 | 18:40 | 194 | 奔驰 | 48 |
上海到靖江班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍