重庆到广安班次统计
- 重庆始发汽车站 9个
- 重庆至广安全部班次 20班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍
- 1 菜园坝汽车站
- 2 重庆交运控股集团站务中心重庆汽车站
- 3 重庆汽车站
- 4 重庆港客运站
- 5 走马汽车站
- 6 沙坪坝汽车站
- 7 福里树汽车站
- 8 重庆长途汽车站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 备注 |
沙坪坝汽车站 | 广安 | 07:30 | 中高一级 | 52.00 | 班次-0451 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 广安 | 09:30 | 中型高二级 | 51.00 | 班次-3801 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 广安 | 09:40 | 中高一级 | 53.00 | 班次-8238 | |
重庆汽车站 | 广安 | 09:50 | 中高一级 | 53.00 | 班次-8016 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 广安 | 10:00 | 中高一级 | 53.00 | 班次-2201 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 广安 | 10:30 | 中型高二级 | 51.00 | 班次-3802 | |
重庆朝天门汽车总站 | 广安区 | 11:20 | 89 | 32 | ||
重庆朝天门汽车总站 | 广安区 | 11:30 | 89 | 32 | ||
重庆江北国际机场长途客车站 | 广安 | 11:30 | 中型高二级 | 51.00 | 班次-3803 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 广安 | 12:50 | 中型高二级 | 51.00 | 班次-3804 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 广安 | 14:20 | 中型高二级 | 51.00 | 班次-3805 | |
沙坪坝汽车站 | 广安 | 14:40 | 中高一级 | 52.00 | 班次-0216 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 广安 | 15:20 | 中高一级 | 53.00 | 班次-8239 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 广安 | 15:30 | 中型高二级 | 51.00 | 班次-3806 | |
重庆汽车站 | 广安 | 15:40 | 大高一级 | 53.00 | 班次-8031 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 广安 | 15:40 | 中高一级 | 53.00 | 班次-2203 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 广安 | 16:30 | 中型高二级 | 51.00 | 班次-3807 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 广安 | 17:30 | 中高一级 | 53.00 | 班次-8240 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 广安 | 17:50 | 中高一级 | 53.00 | 班次-2204 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 广安 | 17:50 | 中型高二级 | 51.00 | 班次-3808 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 广安 | 19:00 | 中型高二级 | 51.00 | 班次-3809 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 广安 | 20:20 | 中型高二级 | 51.00 | 班次-3810 |
重庆到广安班次统计
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍