首页 »
汽车班次 »
山西 »
朔州 »
右玉 »
右玉到平鲁区汽车查询
发车站 |
终点 |
详细班次 |
右玉汽车站 |
平鲁区 |
右玉汽车站至平鲁区班次 3 班 [ 点击详情 ] |
右玉到平鲁区时刻表
发车站 |
终点 |
出发时间 |
里程(千米) | 路费 | 耗时 | 备注 |
右玉汽车站 |
平鲁区 |
08:20 |
80KM | 21元 | 10:20 |
右玉汽车站-井坪汽车站 |
右玉汽车站 |
平鲁区 |
09:30 |
80KM | 21元 | 11:30 |
右玉汽车站-井坪汽车站 |
右玉汽车站 |
平鲁区 |
13:30 |
80KM | 21元 | 15:30 |
右玉汽车站-井坪汽车站 |
已开通线路:
怀仁, 平鲁区, 太原, 大同, 朔州, 山阴, 应县,
…… 查看详情