重庆到遵义班次统计
- 重庆始发汽车站 7个
- 重庆至遵义全部班次 27班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍
- 1 重庆港客运站
- 2 走马汽车站
- 3 重庆港九股份有限公司客运总站
- 4 沙坪坝汽车站
- 5 重庆交运控股集团站务中心重庆汽车站
- 6 福里树汽车站
- 7 重庆龙头寺长途汽车站
- 8 朝天门长途汽车总站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
重庆汽车站 | 遵义 | 重庆汽车站至遵义班次 7 班 [ 点击详情 ] |
陈家坪汽车站 | 遵义 | 陈家坪汽车站至遵义班次 2 班 [ 点击详情 ] |
重庆长途汽车站 | 遵义 | 重庆长途汽车站至遵义班次 2 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 遵义 | 重庆龙头寺长途汽车南站至遵义班次 5 班 [ 点击详情 ] |
渝运集团渝中区汽车总站 | 遵义 | 渝运集团渝中区汽车总站至遵义班次 2 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺汽车北站 | 遵义 | 重庆龙头寺汽车北站至遵义班次 5 班 [ 点击详情 ] |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 遵义 | 重庆四公里交通换乘枢纽站至遵义班次 6 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 客车类型 | 票价 | 备注 |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 遵义 | 08:10 | 大高一级 | 97.00 | 班次-4071 | |
重庆汽车站 | 遵义 | 08:40 | 大高一级 | 97.00 | 班次-502 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 遵义 | 09:30 | 大高一级 | 97.00 | 班次-5201 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 遵义 | 09:30 | 大高一级 | 97.00 | 班次-8002 | |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 遵义 | 10:00 | 大高一级 | 97.00 | 班次-4072 | |
陈家坪汽车站 | 遵义 | 10:00 | 大高二级 | 109.00 | 班次-992 | |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 遵义 | 11:00 | 大高二级 | 109.00 | 班次-4073 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 遵义 | 11:00 | 大高一级 | 97.00 | 班次-8003 | |
重庆汽车站 | 遵义 | 11:10 | 大高一级 | 97.00 | 班次-505 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 遵义 | 11:30 | 大高一级 | 97.00 | 班次-5202 | |
陈家坪汽车站 | 遵义 | 12:50 | 大高二级 | 109.00 | 班次-998 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 遵义 | 13:00 | 大高二级 | 109.00 | 班次-8006 | |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 遵义 | 13:30 | 大高二级 | 109.00 | 班次-4074 | |
重庆汽车站 | 遵义 | 13:30 | 大高二级 | 109.00 | 班次-5080 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 遵义 | 13:30 | 大高二级 | 109.00 | 班次-5203 | |
重庆汽车站 | 遵义 | 14:10 | 大高二级 | 109.00 | 班次-509 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 遵义市 | 14:30 | 153 | 中型普通 | 46 | |
重庆长途汽车站 | 遵义 | 14:30 | 340 | 中型普通 | 46 | |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 遵义 | 14:40 | 大高二级 | 109.00 | 班次-4075 | |
重庆汽车站 | 遵义 | 15:00 | 大高二级 | 109.00 | 班次-510 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 遵义 | 15:00 | 大高二级 | 109.00 | 班次-8004 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 遵义 | 15:30 | 大高二级 | 109.00 | 班次-5204 | |
重庆汽车站 | 遵义 | 16:20 | 大高二级 | 109.00 | 班次-511 | |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 遵义 | 16:50 | 大高二级 | 109.00 | 班次-4076 | |
重庆长途汽车站 | 遵义 | 17:00 | 340 | 中型普通 | 46 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 遵义市 | 17:00 | 153 | 中型普通 | 46 | |
重庆汽车站 | 遵义 | 17:20 | 大高二级 | 109.00 | 班次-513 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 遵义 | 17:30 | 大高二级 | 109.00 | 班次-8005 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 遵义 | 18:00 | 大高二级 | 109.00 | 班次-5301 |
重庆到遵义班次统计
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍