重庆到忠县班次统计
- 重庆始发汽车站 9个
- 重庆至忠县全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆汽车站介绍
- 1 重庆汽车北站
- 2 弹子石汽车站
- 3 陈家坪汽车站
- 4 朝天门长途汽车总站
- 5 重庆汽车站
- 6 福里树汽车站
- 7 重庆龙头寺长途汽车站
- 8 重庆市汽车站筹建处
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 备注 |
重庆长途汽车站 | 忠县 | 07:00 | 255 | 中型中级 | 54 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 忠县 | 07:00 | 255 | 中型中级 | 77 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 忠县 | 08:50 | 大高二级 | 81.00 | 班次-3331 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 忠县 | 09:20 | 255 | 中型中级 | 77 | |
重庆长途汽车站 | 忠县 | 09:20 | 255 | 中型中级 | 54 | |
江南交通换乘枢纽站 | 忠县(配) | 10:00 | 大高二级 | 82.00 | 班次-3001 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 忠县 | 11:30 | 大高二级 | 81.00 | 班次-3332 | |
重庆长途汽车站 | 忠县 | 11:40 | 255 | 中型中级 | 54 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 忠县 | 11:40 | 255 | 中型中级 | 77 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 忠县 | 14:30 | 大高二级 | 81.00 | 班次-3333 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 忠县 | 15:00 | 255 | 中型中级 | 77 | |
重庆长途汽车站 | 忠县 | 15:00 | 255 | 中型中级 | 54 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 忠县 | 16:50 | 大高二级 | 81.00 | 班次-3334 |
九龙坡西彭汽车站 地址:重庆市九龙坡区西彭镇西庆路55号 电话:023-65819056..
杨家坪汽车站 地址:西郊路59号 电话:(023)68451288 公交:207、148、22..
重庆汽车北站 地址:重庆市江北区建新北路49号(红旗河沟) 调度室:023-67634355 ..
重庆市汽车站 地址:重庆市菜袁路6号菜袁火车站旁边 咨询电话:89033855 传真:..
重庆四公里交通换乘枢纽 南岸区烟雨路(轻轨站旁) 电话:023-88361260..
[查看重庆全部 19 个汽车时刻表]重庆到忠县班次统计
重庆汽车站介绍