重庆到铜梁班次统计
- 重庆始发汽车站 10个
- 重庆至铜梁全部班次 33班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍
- 1 弹子石汽车站
- 2 福里树汽车站
- 3 大渡口汽车站
- 4 南平长途汽车站
- 5 走马汽车站
- 6 重庆港客运站
- 7 重庆长途汽车站
- 8 重庆龙头寺长途汽车站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
沙坪坝汽车站 | 铜梁 | 沙坪坝汽车站至铜梁班次 2 班 [ 点击详情 ] |
陈家坪汽车站 | 铜梁 | 陈家坪汽车站至铜梁班次 3 班 [ 点击详情 ] |
重庆长途汽车站 | 铜梁 | 重庆长途汽车站至铜梁班次 2 班 [ 点击详情 ] |
重庆朝天门汽车总站 | 铜梁 | 重庆朝天门汽车总站至铜梁班次 3 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 铜梁 | 重庆龙头寺长途汽车南站至铜梁班次 6 班 [ 点击详情 ] |
渝运集团渝中区汽车总站 | 铜梁 | 渝运集团渝中区汽车总站至铜梁班次 1 班 [ 点击详情 ] |
重庆江北国际机场长途客车站 | 铜梁 | 重庆江北国际机场长途客车站至铜梁班次 11 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺汽车北站 | 铜梁 | 重庆龙头寺汽车北站至铜梁班次 9 班 [ 点击详情 ] |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 铜梁 | 重庆四公里交通换乘枢纽站至铜梁班次 4 班 [ 点击详情 ] |
江南交通换乘枢纽站 | 铜梁 | 江南交通换乘枢纽站至铜梁班次 2 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 备注 |
渝运集团渝中区汽车总站 | 铜梁 | 06:00-19:40 | 90 | 中型中级 | 27 | |
陈家坪汽车站 | 铜梁 | 06:40 | 中高一级 | 31.00 | 班次-63010 | |
重庆长途汽车站 | 铜梁 | 06:50 | 中型中级 | 28.00 | 班次-443 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 铜梁 | 07:00 | 中高一级 | 35.00 | 班次-3001 | |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 铜梁(配) | 07:30 | 中型中级 | 32.00 | 班次-7001 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 铜梁 | 08:00 | 中高一级 | 35.00 | 班次-3002 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 铜梁 | 08:20 | 中高一级 | 35.00 | 班次-1007 | |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 铜梁(配) | 08:30 | 中型中级 | 32.00 | 班次-7002 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 铜梁 | 08:50 | 中型高一 | 38.00 | 班次-2901 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 铜梁 | 08:55 | 中高一级 | 35.00 | 班次-3003 | |
陈家坪汽车站 | 铜梁 | 09:10 | 中高一级 | 31.00 | 班次-63030 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 铜梁 | 09:15 | 中高一级 | 35.00 | 班次-1008 | |
沙坪坝汽车站 | 铜梁 | 09:30 | 中高一级 | 29.00 | 班次-0721 | |
江南交通换乘枢纽站 | 铜梁(配) | 09:30 | 中高一级 | 35.00 | 班次-4101 | |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 铜梁(配) | 09:40 | 中型中级 | 32.00 | 班次-7003 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 铜梁 | 09:50 | 中高一级 | 35.00 | 班次-3015 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 铜梁 | 09:50 | 中型高一 | 38.00 | 班次-2902 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 大庙(铜梁中转) | 10:10 | 中高一级 | 43.00 | 班次-1013 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 永嘉(铜梁中转) | 10:10 | 中高一级 | 48.00 | 班次-1013 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 铜梁 | 10:10 | 中高一级 | 35.00 | 班次-1013 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 铜梁 | 10:30 | 中高一级 | 35.00 | 班次-3012 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 铜梁 | 10:50 | 中高一级 | 35.00 | 班次-1009 | |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 铜梁(配) | 10:50 | 中型中级 | 32.00 | 班次-7004 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 铜梁 | 10:50 | 中型高一 | 38.00 | 班次-2903 | |
陈家坪汽车站 | 铜梁 | 11:00 | 中高一级 | 31.00 | 班次-63050 | |
江南交通换乘枢纽站 | 铜梁(配) | 11:00 | 中高一级 | 35.00 | 班次-4102 | |
重庆朝天门汽车总站 | 铜梁 | 11:10 | 98 | 29 | ||
重庆朝天门汽车总站 | 铜梁 | 11:30 | 98 | 29 | ||
沙坪坝汽车站 | 铜梁 | 11:30 | 中高一级 | 29.00 | 班次-0722 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 铜梁 | 11:30 | 中高一级 | 35.00 | 班次-3005 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 铜梁 | 11:50 | 中高一级 | 35.00 | 班次-1002 | |
重庆朝天门汽车总站 | 铜梁 | 11:50 | 98 | 29 | ||
重庆江北国际机场长途客车站 | 铜梁 | 12:00 | 中型高一 | 38.00 | 班次-2904 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 铜梁 | 13:10 | 中型高一 | 38.00 | 班次-2905 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 永嘉(铜梁中转) | 13:50 | 中高一级 | 48.00 | 班次-1014 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 大庙(铜梁中转) | 13:50 | 中高一级 | 43.00 | 班次-1014 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 铜梁 | 14:20 | 中型高一 | 38.00 | 班次-2906 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 铜梁 | 15:30 | 中型高一 | 38.00 | 班次-2907 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 铜梁 | 16:40 | 中型高一 | 38.00 | 班次-2908 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 铜梁 | 18:00 | 中型高一 | 38.00 | 班次-2909 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 铜梁 | 19:30 | 中型高一 | 38.00 | 班次-2910 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 铜梁 | 21:30 | 中型高一 | 38.00 | 班次-2911 | |
重庆长途汽车站 | 铜梁 | 每40分钟一班 | 98 | 中型普通、中型中级 | 23、26 |
重庆到铜梁班次统计
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍