上海到常熟班次统计
- 上海始发汽车站 8个
- 上海至常熟全部班次 102班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 五角场客运站
- 2 上海浦东国际机场长途客运站
- 3 东强长途客运站(川沙站)
- 4 松江长途客运站
- 5 上海长途客运南站
- 6 嘉定汽车客运站
- 7 太平洋长途汽车站
- 8 吴淞长途汽车站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 客车类型 | 票价 | 备注 |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 05:40 | 105 | 东吴 | 36 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 05:50 | 105 | 金龙 | 36 | |
长途汽车公司北区客运站 | 常熟 | 05:50 | 112 | 金龙 | 37 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 06:00 | 105 | 金旅 | 36 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 06:15 | 105 | 合客 | 36 | |
松江旅行社客运站 | 常熟 | 06:20 | 105 | 东吴 | 20 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 06:30 | 105 | 金龙 | 36 | |
上海长途客运南站 | 常熟 | 06:34 | 112 | 40 | ||
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 06:45 | 112 | 37 | ||
上海长途客运南站 | 常熟 | 07:04 | 112 | 40 | ||
上海长途客运南站 | 常熟 | 07:10 | 112 | 宇通 | 39 | |
上海长途客运南站 | 常熟 | 07:10 | 112 | 豪华大巴 | 39 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 07:10 | 105 | 豪华大巴 | 39 | |
上海白莲泾汽车站 | 常熟 | 07:30 | 112 | 40 | ||
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 07:30 | 105 | 宇通 | 36 | |
上海长途客运南站 | 常熟 | 07:34 | 112 | 40 | ||
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 07:40 | 105 | 金龙 | 36 | |
长途汽车公司北区客运站 | 常熟 | 07:40 | 112 | 金龙 | 37 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 07:45 | 112 | 42 | ||
上海长途客运南站 | 常熟 | 08:00 | 112 | 豪华大巴 | 39 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 08:00 | 105 | 豪华大巴 | 39 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 08:10 | 105 | 宇通 | 36 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 08:30 | 105 | 合客 | 36 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 08:30 | 105 | 豪华大巴 | 39 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 09:00 | 105 | 宇通 | 36 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 09:15 | 105 | 金龙 | 36 | |
长途汽车公司北区客运站 | 常熟 | 09:20 | 112 | 依维科 | 37 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 09:20 | 105 | 依维科 | 36 | |
嘉定客运站 | 常熟 | 09:30 | 67 | 亚星 | 25 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 09:35 | 105 | 宇通 | 36 | |
长途汽车公司北区客运站 | 常熟 | 09:40 | 112 | 亚星 | 39 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 09:50 | 105 | 金龙 | 36 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 09:55 | 105 | 金龙 | 36 | |
上海长途汽车西站 | 常熟 | 10:00 | 65 | (江苏)花园浜(一号桥) | ||
上海长途客运南站 | 常熟 | 10:04 | 105 | 豪华大巴 | 40 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 10:10 | 105 | 宇通 | 36 | |
长途汽车公司北区客运站 | 常熟 | 10:20 | 112 | 亚星 | 39 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 10:30 | 105 | 金龙 | 36 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 10:30 | 105 | 豪华大巴 | 39 | |
上海长途客运南站 | 常熟 | 10:30 | 112 | 豪华大巴 | 39 | |
长途汽车公司北区客运站 | 常熟 | 10:40 | 112 | 金龙 | 37 | |
嘉定客运站 | 常熟 | 10:40 | 67 | 东吴 | 20 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 10:50 | 105 | 金龙 | 36 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 11:10 | 105 | 宇通 | 36 | |
上海长途汽车西站 | 常熟 | 11:30 | 65 | (江苏)花园浜(一号桥) | ||
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 11:30 | 105 | 金旅 | 36 | |
嘉定客运站 | 常熟 | 11:30 | 67 | 金龙 | 19 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 11:45 | 105 | 合客 | 36 | |
长途汽车公司北区客运站 | 常熟 | 11:50 | 112 | 亚星 | 37 | |
嘉定客运站 | 常熟 | 11:50 | 67 | 东吴 | 20 | |
长途汽车公司北区客运站 | 常熟 | 12:00 | 112 | 亚星 | 37 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 12:05 | 105 | 宇通 | 36 | |
长途汽车公司北区客运站 | 常熟 | 12:10 | 112 | 亚星 | 37 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 12:20 | 105 | 豪华大巴 | 39 | |
上海长途客运南站 | 常熟 | 12:20 | 112 | 豪华大巴 | 39 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 12:20 | 105 | 金龙 | 36 | |
长途汽车公司北区客运站 | 常熟 | 12:30 | 112 | 亚星 | 37 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 12:30 | 105 | 亚星 | 36 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 12:35 | 105 | 合客 | 36 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 12:50 | 105 | 金龙 | 36 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 12:50 | 105 | 宇通 | 36 | |
上海长途汽车西站 | 常熟 | 13:00 | 65 | (江苏)花园浜(一号桥) | ||
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 13:10 | 105 | 宇通 | 36 | |
嘉定客运站 | 常熟 | 13:20 | 67 | 金龙 | 25 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 13:30 | 105 | 36 | ||
长途汽车公司北区客运站 | 常熟 | 13:30 | 112 | 37 | ||
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 13:30 | 105 | 亚星 | 36 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 13:40 | 105 | 宇通 | 36 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 14:00 | 105 | 金旅 | 36 | |
上海长途客运南站 | 常熟 | 14:00 | 112 | 豪华大巴 | 39 | |
上海长途汽车西站 | 常熟 | 14:00 | 65 | (江苏)花园浜(一号桥) | ||
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 14:00 | 105 | 豪华大巴 | 39 | |
嘉定客运站 | 常熟 | 14:05 | 67 | 宇通 | 25 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 14:15 | 105 | 合客 | 36 | |
长途汽车公司北区客运站 | 常熟 | 14:20 | 112 | 亚星 | 37 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 14:30 | 105 | 扬州 | 36 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 14:40 | 105 | 合客 | 36 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 14:50 | 105 | 36 | ||
长途汽车公司北区客运站 | 常熟 | 14:50 | 112 | 37 | ||
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 15:00 | 105 | 豪华大巴 | 39 | |
上海长途汽车西站 | 常熟 | 15:00 | 65 | (江苏)花园浜(一号桥) | ||
上海长途客运南站 | 常熟 | 15:00 | 112 | 豪华大巴 | 39 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 15:10 | 105 | 宇通 | 36 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 15:25 | 105 | 金龙 | 36 | |
松江旅行社客运站 | 常熟 | 15:30 | 105 | 东吴 | 20 | |
嘉定客运站 | 常熟 | 15:40 | 67 | 亚星 | 25 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 15:50 | 105 | 金龙 | 36 | |
长途汽车公司北区客运站 | 常熟 | 16:20 | 112 | 依维科 | 37 | |
上海长途汽车西站 | 常熟 | 16:20 | 65 | (江苏)花园浜(一号桥) | ||
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 16:25 | 105 | 宇通 | 36 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 16:30 | 105 | 豪华大巴 | 39 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 16:40 | 105 | 金龙 | 36 | |
嘉定客运站 | 常熟 | 16:50 | 67 | 金龙 | 19 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 16:55 | 105 | 金龙 | 36 | |
嘉定客运站 | 常熟 | 17:00 | 67 | 亚星 | 25 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 17:15 | 105 | 宇通 | 36 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 17:40 | 105 | 宇通 | 36 | |
上海长途汽车西站 | 常熟 | 17:50 | 65 | (江苏)花园浜(一号桥) | ||
嘉定客运站 | 常熟 | 17:55 | 67 | 金龙 | 25 | |
嘉定客运站 | 常熟 | 18:20 | 67 | 亚奔 | 25 | |
上海长途汽车客运总站 | 常熟 | 18:20 | 105 | 宇通 | 36 | |
上海长途汽车西站 | 常熟 | 19:30 | 65 | (江苏)花园浜(一号桥) |
上海到常熟班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍