北京到邯郸班次统计
- 北京始发汽车站 5个
- 北京至邯郸全部班次 2班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
北京汽车站介绍
- 1 新发地长途客运站
- 2 莲花池长途客运站
- 3 祥龙赵公口客运站
- 4 翠微出租汽车站
- 5 木樨园长途汽车站
- 6 永定门长途汽车站
- 7 北京通州长途汽车站
- 8 顺义半壁店公共汽车站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 |
广渠门(马圈)长途汽车站 | 邯郸 | 未提供 | |||
北京南站长途汽车站 | 邯郸 | 未提供 | |||
六里桥长途汽车站 | 邯郸市 | 09:00 | 47022 | 大型高一级 | 108 |
丽泽桥长途汽车站 | 邯郸市 | 09:10 | 479 | 大型高一级 | 82 |
新发地长途客运站 | 邯郸市 | 10:00 | 410 | 中型中级 | 71 |
新发地长途客运站 | 邯郸市 | 11:00 | 410 | 大型高一级 | 66 |
木樨园长途汽车站 | 邯郸市 | 11:20 | 480 | 大型高一级 | 101 |
六里桥长途汽车站 | 邯郸市 | 12:00 | 470 | 大型高一级 | 108 |
六里桥长途汽车站 | 邯郸市 | 13:30 | 470 | 中型高一级 | 108 |
新发地长途客运站 | 邯郸市 | 15:00 | 410 | 大型高一级 | 66 |
六里桥长途汽车站 | 邯郸市 | 15:30 | 470 | 中型高一级 | 108 |
六里桥长途汽车站 | 邯郸市 | 17:00 | 470 | 中型高一级 | 108 |
新发地长途客运站 | 邯郸市 | 17:00 | 410 | 大型高一级 | 66 |
新发地长途客运站 | 邯郸市 | 17:30 | 410 | 大型高一级 | 66 |
木樨园长途汽车站 | 邯郸市 | 18:00 | 480 | 大型高一级 | 101 |
六里桥长途汽车站 | 邯郸市 | 20:00 | 470 | 大型高一级 | 108 |
四惠长途汽车站 地址:北京市朝阳区 电话:(010)65574804 北京市长途汽车有限公司四..
莲花池长途汽车站 地址:北京市丰台区广安路35号(西三环六里桥东... 电话:(010)6346..
永定门长途汽车站 地址:北京市崇文区永外彭庄37号 电话:(010)63034307 北京市长..
万州西山汽车站 王牌路136号西山汽车站附近 电话:023-58113445..
北京祥龙客运场站 赵公口长途客运汽车站 地址:北京市丰台区南三环中路34号长途汽车站客运旅馆总服..
[查看北京全部 22 个汽车时刻表]北京到邯郸班次统计
北京汽车站介绍