重庆到綦江班次统计
- 重庆始发汽车站 8个
- 重庆至綦江全部班次 33班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍
- 1 重庆龙头寺长途汽车站
- 2 重庆南坪汽车站
- 3 弹子石汽车站
- 4 重庆港九股份有限公司客运总站
- 5 重庆汽车北站
- 6 杨家坪汽车站
- 7 菜园坝汽车站
- 8 重庆长途汽车站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
沙坪坝汽车站 | 綦江 | 沙坪坝汽车站至綦江班次 9 班 [ 点击详情 ] |
陈家坪汽车站 | 綦江 | 陈家坪汽车站至綦江班次 4 班 [ 点击详情 ] |
重庆朝天门汽车总站 | 綦江 | 重庆朝天门汽车总站至綦江班次 2 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 綦江 | 重庆龙头寺长途汽车南站至綦江班次 9 班 [ 点击详情 ] |
杨家坪汽车站 | 綦江 | 杨家坪汽车站至綦江班次 5 班 [ 点击详情 ] |
重庆江北国际机场长途客车站 | 綦江 | 重庆江北国际机场长途客车站至綦江班次 8 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺汽车北站 | 綦江 | 重庆龙头寺汽车北站至綦江班次 1 班 [ 点击详情 ] |
江南交通换乘枢纽站 | 綦江 | 江南交通换乘枢纽站至綦江班次 2 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 开车时间 | 里程 | 车型 | 车票 | 备注 |
杨家坪汽车站 | 綦江县 | 06:00 | 60 | 普通 | 17 | |
杨家坪汽车站 | 綦江县 | 06:30 | 60 | 普通 | 17 | |
沙坪坝汽车站 | 綦江 | 07:00 | 中高一级 | 29.00 | 班次-0810 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 綦江 | 07:00 | 中高一级 | 29.00 | 班次-7544 | |
重庆龙头寺汽车北站 | 綦江 | 07:30 | 中高一级 | 29.00 | 班次-5211 | |
杨家坪汽车站 | 綦江县 | 07:30 | 60 | 普通 | 17 | |
陈家坪汽车站 | 綦江 | 07:40 | 中型中级 | 28.00 | 班次-7605 | |
沙坪坝汽车站 | 綦江 | 08:00 | 中高一级 | 29.00 | 班次-0811 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 綦江 | 08:00 | 中高一级 | 29.00 | 班次-7545 | |
重庆朝天门汽车总站 | 綦江县 | 08:00 | 60 | 17 | ||
重庆朝天门汽车总站 | 綦江县 | 08:40 | 60 | 17 | ||
沙坪坝汽车站 | 綦江 | 09:00 | 中高一级 | 29.00 | 班次-0812 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 綦江 | 09:00 | 中高一级 | 29.00 | 班次-7538 | |
江南交通换乘枢纽站 | 綦江 | 09:30 | 中高一级 | 23.00 | 班次-6001 | |
陈家坪汽车站 | 綦江 | 09:30 | 中型中级 | 28.00 | 班次-7601 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 綦江 | 09:30 | 小型高一 | 36.00 | 班次-3901 | |
沙坪坝汽车站 | 綦江 | 10:00 | 中高一级 | 29.00 | 班次-0813 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 綦江 | 10:00 | 中高一级 | 29.00 | 班次-7546 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 綦江 | 10:30 | 小型高一 | 36.00 | 班次-3902 | |
沙坪坝汽车站 | 綦江 | 11:00 | 中高一级 | 29.00 | 班次-0814 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 綦江 | 11:00 | 中高一级 | 29.00 | 班次-7547 | |
陈家坪汽车站 | 綦江 | 11:30 | 中型中级 | 28.00 | 班次-7602 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 綦江 | 11:30 | 小型高一 | 36.00 | 班次-3903 | |
沙坪坝汽车站 | 綦江 | 12:00 | 中高一级 | 29.00 | 班次-0815 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 綦江 | 12:00 | 中高一级 | 29.00 | 班次-23001 | |
沙坪坝汽车站 | 綦江 | 13:00 | 中高一级 | 29.00 | 班次-0816 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 綦江 | 13:00 | 中高一级 | 29.00 | 班次-7548 | |
杨家坪汽车站 | 綦江县 | 13:00 | 60 | 普通 | 17 | |
杨家坪汽车站 | 綦江县 | 13:30 | 60 | 普通 | 17 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 綦江 | 13:30 | 小型高一 | 36.00 | 班次-3904 | |
陈家坪汽车站 | 綦江 | 13:30 | 中型中级 | 28.00 | 班次-7606 | |
沙坪坝汽车站 | 綦江 | 14:00 | 中高一级 | 29.00 | 班次-0817 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 綦江 | 14:00 | 中高一级 | 29.00 | 班次-7549 | |
江南交通换乘枢纽站 | 綦江 | 14:30 | 中高一级 | 23.00 | 班次-6002 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 綦江 | 14:30 | 小型高一 | 36.00 | 班次-3905 | |
沙坪坝汽车站 | 綦江 | 15:00 | 中高一级 | 29.00 | 班次-0818 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 綦江 | 15:00 | 中高一级 | 29.00 | 班次-7550 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 綦江 | 15:30 | 小型高一 | 36.00 | 班次-3906 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 綦江 | 16:00 | 小型高一 | 36.00 | 班次-3907 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 綦江 | 17:00 | 小型高一 | 36.00 | 班次-3908 |
重庆到綦江班次统计
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍