合肥到常州班次统计
- 合肥始发汽车站 2个
- 合肥至常州全部班次 8班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
合肥汽车站介绍
- 1 合肥长途汽车站
- 2 合肥新亚汽车站
- 3 十二十三一零五一零三汽车总站
- 4 三十头镇汽车客运站
- 5 合肥汽车客运南站
- 6 合肥汽车站
- 7 合肥汽车东站
- 8 合肥南门汽车站
- [查看全部 12 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
合肥汽车站 | 常州 | 合肥汽车站至常州班次 3 班 [ 点击详情 ] |
合肥汽车站(明光路汽车站) | 常州 | 合肥汽车站(明光路汽车站)至常州班次 8 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(公里) | 客车类型 | 车费 | 花费时间 | 备注(沿途) |
合肥汽车站(明光路汽车站) | 常州 | 08:00 | 大型高一级(合客、金龙、大宇) | 100 | 约4小时 | 8班 | |
合肥汽车站 | 常州市 | 09:30 | 304 | 大型高一座席(现代) | 112 | ||
合肥汽车站(明光路汽车站) | 常州 | 09:40 | 大型高一级(合客、金龙、大宇) | 100 | 约4小时 | 8班 | |
合肥汽车站(明光路汽车站) | 常州 | 10:10 | 大型高一级(合客、金龙、大宇) | 100 | 约4小时 | 8班 | |
合肥汽车站(明光路汽车站) | 常州 | 11:50 | 大型高一级(合客、金龙、大宇) | 100 | 约4小时 | 8班 | |
合肥汽车站(明光路汽车站) | 常州 | 13:10 | 大型高一级(合客、金龙、大宇) | 100 | 约4小时 | 8班 | |
合肥汽车站(明光路汽车站) | 常州 | 14:10 | 大型高一级(合客、金龙、大宇) | 100 | 约4小时 | 8班 | |
合肥汽车站(明光路汽车站) | 常州 | 15:10 | 大型高一级(合客、金龙、大宇) | 100 | 约4小时 | 8班 | |
合肥汽车站 | 常州市 | 15:10 | 304 | 大型高一座席(大宇) | 112 | ||
合肥汽车站 | 常州市 | 17:10 | 304 | 大型高一座席(大宇) | 112 | ||
合肥汽车站(明光路汽车站) | 常州 | 17:10 | 大型高一级(合客、金龙、大宇) | 100 | 约4小时 | 8班 |
合肥市省客长途汽车站 地址:合肥市瑶海区胜利路35号 电话:0551-4296413 公交:1..
地址:新站区站前路 咨询电话:0551-4255878 订票电话:0551-4255898 通..
定票电话:0551-2848980、2843955 服务监督电话:0551-4295102..
合肥汽车站南区:位于合肥市明光路168号 咨询订票电话为0551-4290193、4297618 ..
地址:合肥市明光路168号 咨询电话:0551-4298322..
[查看合肥全部 18 个汽车时刻表]合肥到常州班次统计
合肥汽车站介绍