通江到巴中班次统计
- 通江始发汽车站 2个
- 通江至巴中全部班次 61班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
通江主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 路费 | 备注 |
通江158队汽车站 | 巴中 | 06:00 | 中型中级 | 通江-广元线路,途经巴中 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 06:00 | 快客 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 06:00-17:30 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 06:00-17:30 | 快客 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 06:30 | 中型中级 | 通江-广元线路,途经巴中 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 06:30 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江汽车客运站 | 巴中 | 06:40 | 36 | 25.00 | 通江县-巴中 |
通江158队汽车站 | 巴中 | 07:00 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 07:00 | 中型中级 | 通江-广元线路,途经巴中 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 07:00 | 快客 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 07:30 | 中型高级 | 通江-绵阳线路,途经巴中 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 07:30 | 中型高级 | 通江-南充线路,途经巴中 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 07:30 | 商务车 | 通江-南充线路,途经巴中 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 07:30 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江汽车客运站 | 巴中 | 07:30 | 36 | 25.00 | 通江县-巴中 |
通江158队汽车站 | 巴中 | 08:00 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 08:00 | 快客 | 水宁寺;流水班次 | |
通江汽车客运站 | 巴中 | 08:20 | 36 | 25.00 | 通江县-巴中 |
通江158队汽车站 | 巴中 | 08:30 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 09:00 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 09:00 | 快客 | 水宁寺;流水班次 | |
通江汽车客运站 | 巴中 | 09:00 | 36 | 25.00 | 通江县-巴中 |
通江汽车客运站 | 巴中 | 09:30 | 36 | 25.00 | 通江县-巴中 |
通江158队汽车站 | 巴中 | 09:30 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 10:00 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 10:00 | 快客 | 水宁寺;流水班次 | |
通江汽车客运站 | 巴中 | 10:00 | 36 | 25.00 | 通江县-巴中 |
通江汽车客运站 | 巴中 | 10:30 | 36 | 25.00 | 通江县-巴中 |
通江158队汽车站 | 巴中 | 10:30 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 11:00 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 11:00 | 快客 | 水宁寺;流水班次 | |
通江汽车客运站 | 巴中 | 11:00 | 36 | 25.00 | 通江县-巴中 |
通江158队汽车站 | 巴中 | 11:30 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江汽车客运站 | 巴中 | 11:40 | 36 | 25.00 | 通江县-巴中 |
通江158队汽车站 | 巴中 | 12:00 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 12:00 | 快客 | 水宁寺;流水班次 | |
通江汽车客运站 | 巴中 | 12:20 | 36 | 25.00 | 通江县-巴中 |
通江158队汽车站 | 巴中 | 12:30 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 13:00 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 13:00 | 快客 | 水宁寺;流水班次 | |
通江汽车客运站 | 巴中 | 13:00 | 36 | 25.00 | 通江县-巴中 |
通江158队汽车站 | 巴中 | 13:30 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江汽车客运站 | 巴中 | 13:40 | 36 | 25.00 | 通江县-巴中 |
通江158队汽车站 | 巴中 | 14:00 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 14:00 | 快客 | 水宁寺;流水班次 | |
通江汽车客运站 | 巴中 | 14:20 | 36 | 25.00 | 通江县-巴中 |
通江158队汽车站 | 巴中 | 14:30 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 15:00 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 15:00 | 快客 | 水宁寺;流水班次 | |
通江汽车客运站 | 巴中 | 15:00 | 36 | 25.00 | 通江县-巴中 |
通江158队汽车站 | 巴中 | 15:30 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江汽车客运站 | 巴中 | 15:40 | 36 | 25.00 | 通江县-巴中 |
通江158队汽车站 | 巴中 | 16:00 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 16:00 | 快客 | 水宁寺;流水班次 | |
通江汽车客运站 | 巴中 | 16:20 | 36 | 25.00 | 通江县-巴中 |
通江158队汽车站 | 巴中 | 16:30 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 17:00 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江158队汽车站 | 巴中 | 17:00 | 快客 | 水宁寺;流水班次 | |
通江汽车客运站 | 巴中 | 17:00 | 36 | 25.00 | 通江县-巴中 |
通江158队汽车站 | 巴中 | 17:30 | 中型中级 | 水宁寺;流水班次 | |
通江汽车客运站 | 巴中 | 17:40 | 36 | 25.00 | 通江县-巴中 |
通江到巴中班次统计
通江主要客运站时刻表