安达到升平班次统计
- 安达始发汽车站 1个
- 安达至升平全部班次 15班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
安达汽车站介绍
- 1 安达市吉星岗镇政府
- 2 安达吉星岗镇公路客运站
- 3 安达四平山乡客运站
- 4 安达昌德镇公路客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 沿途 |
安达公路客运站 | 升平 | 06:00分 | 安达-肇源线路,途经升平 |
安达公路客运站 | 升平 | 07:20分 | 安达-肇州线路,途经升平 |
安达公路客运站 | 升平 | 08:55分 | 安达-昌德线路,途经升平 |
安达公路客运站 | 升平 | 09:35分 | 安达-昌德线路,途经升平 |
安达公路客运站 | 升平 | 09:50分 | 安达-肇州线路,途经升平 |
安达公路客运站 | 升平 | 10:00分 | 安达-大同线路,途经升平 |
安达公路客运站 | 升平 | 10:30分 | 安达-肇州线路,途经升平 |
安达公路客运站 | 升平 | 10:40分 | 安达-新福线路,途经升平 |
安达公路客运站 | 升平 | 11:55分 | 安达-肇州线路,途经升平 |
安达公路客运站 | 升平 | 12:00分 | 安达-大同线路,途经升平 |
安达公路客运站 | 升平 | 13:00分 | 安达-昌德线路,途经升平 |
安达公路客运站 | 升平 | 13:30分 | 安达-肇州线路,途经升平 |
安达公路客运站 | 升平 | 13:30分 | 安达-大同线路,途经升平 |
安达公路客运站 | 升平 | 14:10分 | 安达-昌德线路,途经升平 |
安达公路客运站 | 升平 | 15:00分 | 安达-昌德线路,途经升平 |
安达公路客运站 地址:黑龙江省绥化市安达市..
安达到升平班次统计
安达汽车站介绍