大沥到莲塘班次统计
- 大沥始发汽车站 1个
- 大沥至莲塘全部班次 17班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
大沥汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 费用 | 备注 |
佛山大沥汽车客运站 | 莲塘 | 07:30 | 大型 | 25.00 | 班次-5106533 |
佛山大沥汽车客运站 | 莲塘 | 08:30 | 大型 | 25.00 | 班次-5106501 |
佛山大沥汽车客运站 | 莲塘 | 09:30 | 大型 | 25.00 | 班次-5106503 |
佛山大沥汽车客运站 | 莲塘 | 10:30 | 大型 | 25.00 | 班次-5106505 |
佛山大沥汽车客运站 | 莲塘 | 10:40 | 大沥-高要线路,途经莲塘 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 莲塘 | 11:20 | 大型 | 25.00 | 班次-5106500053 |
佛山大沥汽车客运站 | 莲塘 | 12:20 | 大沥-高要线路,途经莲塘 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 莲塘 | 12:30 | 大型 | 25.00 | 班次-5106507 |
佛山大沥汽车客运站 | 莲塘 | 13:30 | 大型 | 25.00 | 班次-5106509 |
佛山大沥汽车客运站 | 莲塘 | 14:30 | 大型 | 25.00 | 班次-5106510 |
佛山大沥汽车客运站 | 莲塘 | 15:20 | 大型 | 25.00 | 班次-5106500056 |
佛山大沥汽车客运站 | 莲塘 | 16:30 | 大型 | 25.00 | 班次-5106512 |
佛山大沥汽车客运站 | 莲塘 | 17:20 | 大沥-高要线路,途经莲塘 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 莲塘 | 17:30 | 大型 | 25.00 | 班次-5106514 |
佛山大沥汽车客运站 | 莲塘 | 18:20 | 大沥-高要线路,途经莲塘 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 莲塘 | 18:30 | 大型 | 25.00 | 班次-5106515 |
佛山大沥汽车客运站 | 莲塘 | 19:10 | 大型 | 25.00 | 班次-5106500060 |
佛山市大沥汽车客运站 大沥镇禅碳路沥西路段 电话:0757-81181111..
大沥到莲塘班次统计
大沥汽车站介绍