大沥到梧州班次统计
- 大沥始发汽车站 1个
- 大沥至梧州全部班次 64班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
大沥主要客运站时刻表
大沥汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 价格 | 备注 |
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 07:00 | 大型 | 117.00 | 班次-5204307 |
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 07:30 | 大型 | 117.00 | 班次-5205601 |
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 07:30 | 广西;德庆、封开 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 07:30 | 大沥-桂平线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 07:30 | 广西;德庆、封开 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 08:00 | 大沥-桂平线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 08:00 | 大沥-平南线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 08:00 | 大型 | 117.00 | 班次-5205602 |
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 08:00 | 大沥-蒙山线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 08:30 | 大型 | 117.00 | 班次-5205603 |
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 08:30 | 广西;德庆、封开 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 08:30 | 大沥-平南线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 08:30 | 大沥-桂平线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 08:30 | 广西;德庆、封开 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 08:40 | 大沥-太平线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 09:00 | 大沥-桂平线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 09:00 | 大沥-平南线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 09:10 | 大沥-太平线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 09:15 | 大沥-平南线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 09:25 | 大沥-平南线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 09:30 | 大沥-桂平线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 09:30 | 大沥-藤县线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 09:40 | 大型 | 117.00 | 班次-5204101 |
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 09:40 | 大沥-贵港线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 09:50 | 大型 | 110.00 | 班次-5205604 |
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 09:50 | 大沥-蒙山线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 10:00 | 大沥-桂平线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 10:00 | 大沥-平南线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 10:15 | 大沥-平南线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 10:20 | 大型 | 117.00 | 班次-5204102 |
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 10:30 | 大沥-藤县线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 10:30 | 大沥-桂平线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 10:40 | 大沥-贵港线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 11:00 | 大沥-桂平线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 11:15 | 大沥-平南线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 11:30 | 大沥-桂平线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 11:30 | 广西;德庆、封开 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 12:00 | 大沥-平南线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 12:20 | 大型 | 90.00 | 班次-5205607 |
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 12:30 | 广西;德庆、封开 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 13:30 | 广西;德庆、封开 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 14:00 | 大型 | 117.00 | 班次-5205605 |
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 14:30 | 广西;德庆、封开 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 15:30 | 广西;德庆、封开 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 16:00 | 大沥-贵港线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 17:00 | 大沥-贵港线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 17:00 | 广西;德庆、封开 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 17:30 | 大沥-平南线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 18:00 | 大沥-贵港线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 19:00 | 大沥-贵港线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 19:00 | 大沥-平南线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 19:30 | 大沥-平南线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 19:30 | 大沥-桂平线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 19:30 | 大沥-贵港线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 20::30 | 大沥-桂平线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 20:00 | 大沥-贵港线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 20:00 | 大沥-桂平线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 20:00 | 大沥-平南线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 20:30 | 大沥-贵港线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 21:00 | 大沥-桂平线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 21:30 | 大沥-桂平线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 21:30 | 大沥-蒙山线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 21:30 | 大沥-贵港线路,途经梧州 | ||
佛山大沥汽车客运站 | 梧州 | 21:30 | 大沥-平南线路,途经梧州 |