南充到高庙班次统计
- 南充始发汽车站 1个
- 南充至高庙全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南充汽车站介绍
- 1 双桂汽车站
- 2 南充南门汽车客运站
- 3 南充旅游汽车客运站
- 4 南充走马汽车客运站
- 5 南充马市铺汽车客运站
- 6 石楼客运站
- 7 南充石楼客运车站
- 8 南充高坪汽车站
- [查看全部 15 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 票价 | 备注(沿途) | 预订 |
南充城北汽车站 | 高庙 | 08:50 | 普通 | 南充-王家线路,途经高庙 | 预订 | ||
南充城北汽车站 | 高庙 | 09:30 | 普通 | 南充-王家线路,途经高庙 | 预订 | ||
南充城北汽车站 | 高庙 | 10:50 | 中级 | 南充-王家线路,途经高庙 | 预订 | ||
南充城北汽车站 | 高庙 | 13:00 | 63 | 普通 | 16 | 巨龙 | 预订 |
南充城北汽车站 | 高庙 | 14:10 | 63 | 普通 | 16 | 巨龙 | 预订 |
南充城北汽车站 | 高庙 | 14:20 | 普通 | 南充-王家线路,途经高庙 | 预订 | ||
南充城北汽车站 | 高庙 | 15:10 | 63 | 普通 | 16 | 巨龙 | 预订 |
南充城北汽车站 | 高庙 | 16:00 | 63 | 普通 | 16 | 巨龙 | 预订 |
南充城北汽车站 | 高庙 | 16:30 | 中级 | 南充-王家线路,途经高庙 | 预订 | ||
南充城北汽车站 | 高庙 | 17:30 | 普通 | 南充-王家线路,途经高庙 | 预订 |
南充汽车客运站位于南充市嘉陵区嘉西路1号 公交3、4、14、16、17、21、24路可到达 ..
南充城北汽车站 地址:铁昌路75号 (火车站附近50米) 电话:(0817)2319193..
南充到高庙班次统计
南充汽车站介绍