上海到大悟班次统计
- 上海始发汽车站 2个
- 上海至大悟全部班次 2班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海汽车站介绍
- 1 武宁长途汽车站
- 2 上海北翟长途汽车客运站
- 3 嘉定汽车客运站
- 4 川沙公交客运站
- 5 巴士南汇长途总站
- 6 东强长途客运站(川沙站)
- 7 上海交运高速客运站有限公司东大名路客运站
- 8 青浦朱家角汽车站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
交通大众公司长途汽车站 | 大悟 | 交通大众公司长途汽车站至大悟班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运南站 | 大悟 | 上海长途客运南站至大悟班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 票价 |
上海长途客运南站 | 大悟 | 08:52 | 913 | 228 |
交通大众公司长途汽车站 | 大悟 | 09:32 | 913 | 228 |
上海嘉定客运站: 地址:沪宜公路3205号 电话:59162764..
太平洋长途客运站 地址:闸北区恒丰路710号(恒丰路秣陵路) 直线电话:63179821,631..
上海长途汽车客运总站 地址:上海市闸北区中兴路1666号 电话:(021)66050000、66..
上海强生长途客运有限公司高桥客运站 地址:花山路1077号..
地址:沪太路605号 交通:40、47、58、69、128、129、140、213、216、224..
[查看上海全部 32 个汽车时刻表]上海到大悟班次统计
上海汽车站介绍