上海到南陵县班次统计
- 上海始发汽车站 8个
- 上海至南陵县全部班次 20班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海汽车站介绍
- 1 川沙公交客运站
- 2 沪东长途客运总站
- 3 浦江长途客运站
- 4 上海交运高速客运站有限公司东大名路客运站
- 5 嘉定区安亭汽车站
- 6 浦东机场长途客运站
- 7 武宁长途汽车站
- 8 盈宝长途客运站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
上海长途汽车客运总站 | 南陵县 | 上海长途汽车客运总站至南陵县班次 3 班 [ 点击详情 ] |
长途汽车公司北区客运站 | 南陵县 | 长途汽车公司北区客运站至南陵县班次 2 班 [ 点击详情 ] |
交通大众公司长途汽车站 | 南陵县 | 交通大众公司长途汽车站至南陵县班次 4 班 [ 点击详情 ] |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南陵县 | 上海巴士高速客运(巴士沪太站)至南陵县班次 4 班 [ 点击详情 ] |
上海白莲泾汽车站 | 南陵县 | 上海白莲泾汽车站至南陵县班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运北站 | 南陵县 | 上海长途客运北站至南陵县班次 2 班 [ 点击详情 ] |
巴士南汇长途总站 | 南陵县 | 巴士南汇长途总站至南陵县班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海强生长途客运公司 | 南陵县 | 上海强生长途客运公司至南陵县班次 3 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 车票 |
上海强生长途客运公司 | 南陵县 | 05:15 | 395 | 90 | |
巴士南汇长途总站 | 南陵县 | 05:20 | 395 | 104 | |
上海强生长途客运公司 | 南陵县 | 05:30 | 395 | 90 | |
长途汽车公司北区客运站 | 南陵县 | 05:30 | 388 | 金龙 | 暂无 |
长途汽车公司北区客运站 | 南陵县 | 05:50 | 388 | 牡丹 | 暂无 |
上海强生长途客运公司 | 南陵县 | 05:50 | 395 | 90 | |
上海长途客运北站 | 南陵县 | 06:00 | 395 | 100 | |
上海长途汽车客运总站 | 南陵县 | 06:20 | 361 | 金旅 | 78 |
上海白莲泾汽车站 | 南陵县 | 06:25 | 361 | 中威卧 | 78 |
交通大众公司长途汽车站 | 南陵县 | 06:30 | 361 | 北方 | 78 |
上海长途客运北站 | 南陵县 | 06:30 | 395 | 100 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南陵县 | 06:40 | 361 | 北方 | 78 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南陵县 | 07:35 | 361 | 金龙 | 78 |
上海长途汽车客运总站 | 南陵县 | 12:15 | 395 | 100 | |
交通大众公司长途汽车站 | 南陵县 | 12:40 | 361 | 北方 | 78 |
上海长途汽车客运总站 | 南陵县 | 12:50 | 361 | 大宇 | 78 |
交通大众公司长途汽车站 | 南陵县 | 13:10 | 361 | 北方 | 78 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南陵县 | 13:15 | 361 | 北方 | 78 |
交通大众公司长途汽车站 | 南陵县 | 16:00 | 361 | 大宇 | 78 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南陵县 | 19:20 | 361 | 金龙 | 78 |
地址:沪太路605号 交通:40、47、58、69、128、129、140、213、216、224..
上海五角场长途汽车客运站: 地址:杨浦区国伟路456号 电话:55239006..
巴士南汇长途总站 地址:上海市浦东新区 电话:(021)68029466..
松江旅行社有限公司长途客运站 地址:松江人民南路31号 直线电话:57819611..
盈宝长途客运车站 地址: 漕宝路1618号 电话: (021)64191433 公交..
[查看上海全部 32 个汽车时刻表]上海到南陵县班次统计
上海汽车站介绍