昆明到楚雄班次统计
- 昆明始发汽车站 6个
- 昆明至楚雄全部班次 35班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
昆明主要客运站时刻表
昆明汽车站介绍
- 1 昆明汽车客运西站
- 2 金湾客运站
- 3 昆明西部汽车客运站
- 4 昆明汽车客运站
- 5 云旅汽车客运站
- 6 昆泉客运公司
- 7 昆明西北部汽车客运站
- 8 建新园西部客运站店
- [查看全部 14 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(公里) | 车型 | 票价 | 运行时间 | 备注 |
昆明西部汽车客运站 | 楚雄 | 07:00-19:20 | 楚雄地区 | ||||
昆明西北部汽车站 | 楚雄 | 07:10-22:01 | 发往楚雄地区 | ||||
昆明站长途汽车客运站 | 楚雄 | 07:20 | 178 | 直快 | 40/36 | ||
昆明站长途汽车客运站 | 楚雄 | 07:55 | 178 | 直快 | 40/36 | ||
昆明站长途汽车客运站 | 楚雄 | 08:30 | 178 | 直快 | 40/36 | ||
云南旅游汽车客运站 | 楚雄 | 08:30 | 183 | 双龙沃尔沃 | 60 | ||
昆明汽车客运站(南窑) | 楚雄 | 08:30 | 60元 | 3小时半 | |||
昆明站长途汽车客运站 | 楚雄 | 09:05 | 178 | 直快 | 40/36 | ||
昆明汽车客运站(南窑) | 楚雄 | 09:30 | 60元 | 3小时半 | |||
云南旅游汽车客运站 | 楚雄 | 09:30(正班) | 183 | 双龙沃尔沃 | 60 | ||
昆明站长途汽车客运站 | 楚雄 | 09:40 | 178 | 直快 | 40/36 | ||
昆明站长途汽车客运站 | 楚雄 | 10:15 | 178 | 直快 | 40/36 | ||
云南旅游汽车客运站 | 楚雄 | 10:30 | 183 | 双龙沃尔沃 | 60 | ||
昆明站长途汽车客运站 | 楚雄 | 10:50 | 178 | 直快 | 40/36 | ||
昆明站长途汽车客运站 | 楚雄 | 11:25 | 178 | 直快 | 40/36 | ||
昆明站长途汽车客运站 | 楚雄 | 12:00 | 178 | 直快 | 40/36 | ||
昆明汽车客运站(南窑) | 楚雄 | 12:00 | 60元 | 3小时半 | |||
昆明站长途汽车客运站 | 楚雄 | 12:45 | 178 | 中巴 | 35 | ||
云南旅游汽车客运站 | 楚雄 | 13:00 | 183 | 双龙沃尔沃 | 60 | ||
昆明汽车客运南站 | 楚雄 | 13:30 | 161 | 普直 | 40 | ||
昆明站长途汽车客运站 | 楚雄 | 13:30 | 178 | 中巴 | 35 | ||
昆明汽车客运站(南窑) | 楚雄 | 14:00 | 60元 | 3小时半 | |||
昆明站长途汽车客运站 | 楚雄 | 14:15 | 178 | 直快 | 40/36 | ||
云南旅游汽车客运站 | 楚雄 | 14:30 | 183 | 双龙沃尔沃 | 60 | ||
昆明汽车客运南站 | 楚雄 | 14:40 | 161 | 普直 | 40 | ||
昆明站长途汽车客运站 | 楚雄 | 15:00 | 178 | 直快 | 40/36 | ||
昆明站长途汽车客运站 | 楚雄 | 15:45 | 178 | 直快 | 40/36 | ||
昆明汽车客运南站 | 楚雄 | 16:00 | 161 | 普直 | 40 | ||
昆明汽车客运站(南窑) | 楚雄 | 16:00 | 60元 | 3小时半 | |||
云南旅游汽车客运站 | 楚雄 | 16:30 | 183 | 双龙沃尔沃 | 60 | ||
昆明站长途汽车客运站 | 楚雄 | 16:30 | 178 | 直快 | 40/36 | ||
昆明站长途汽车客运站 | 楚雄 | 17:30 | 178 | 直快 | 40/36 | ||
昆明汽车客运南站 | 楚雄 | 18:00 | 161 | 普直 | 40 | ||
昆明汽车客运站(南窑) | 楚雄 | 18:00 | 60元 | 3小时半 | |||
云南旅游汽车客运站 | 楚雄 | 19:30(过路车) | 183 | 双龙沃尔沃 | 60 |
昆明到楚雄班次统计
昆明主要客运站时刻表
昆明汽车站介绍